Перейти к основному содержанию
рукавичка
Было счастья у нас - минутки, а несу его сквозь года. Счастье рядом - хороший спутник, потому берегу всегда ту, заветную, потаенную. Ту, обещанную вперед. Молчаливую. Говоренную. Ни одна из них не соврет. Ту, несбывшуюся, желанную, что маячит порой во сне. И невыплаканную, незваную. И зачеркнутую в письме. Я их прятала в рукавичке и минуток тепло берегла. Рукавичку украла синичка, не тебе ли ее отнесла?
Про синичку очень мило) :flower:
Автору следует разобраться всё-таки с числом "рукавичек" и что она от кого прятала;).. *рукавичка* Было счастья у нас - минутки, а несу его сквозь года. Счастье рядом - хороший спутник, потому берегу всегда ту, заветную, потаенную. Ту, обещанную вперед. Молчаливую. Говоренную. Ни одна из них не соврет. Ту, несбывшуюся, желанную, что маячит порой во сне. И невыплаканную, незваную. И зачеркнутую в письме. Я их прятала в рукавичке и минуток тепло берегла. Рукавичку украла синичка, не тебе ли ее отнесла? (c)
Очень хороший образ, Наташа - минутка счастья, спрятанная в рукавичку... Спасибо, Наташа! С Теплом, Андрей.
в общем, да, мне тоже понравился, спасибо, Андрей. с теплом, Н.
Хороша синичка! В небе. Это ж место журавля. Поговорку нову слепим. Счастье пусть летит в поля. С добром, Ольга
Наташа, а если стихотворение назвать Минутки, ведь про них речь в стихотворении, тогда вопросов не возникнет, мне кажется. Понравилась идея!