Перейти к основному содержанию
"Ты западаешь на стихи" (ностальгическое)
Как говорит один мой друг : "Ты западаешь на стихи" Они тебе родней подруг, они - любовь, они -грехи Как погремушка у дитя податливо звенит душа Горят пожары - не шутя, и тухнут в струях из ковша Они звенят, как звонкий меч. Задиры. Зомби. Звонари. Струится дым, спадая с плеч, фата венчальная горит. Под этот странный фейерверк блестящих глаз, дрожащих рук Стихи сгорают... Искрой вверх - уходят, тают , И - умрут. Останется - Лишь пепла горсть, упущенных мгновений сор. И ты - отчаявшийся гость, и глаз обиженных укор. Как говорит один мой друг :"Не стоит, право, пустяки " Я выбрал гОршее из двух - и это зло - писать стихи...
Стихи, возможно, - меньшее из зол, которые несет в себе бумага :shock:
Уважаемая Ю В ! Был вариант- написать : " меньшее из двух (зол) ", потом остановился все же на горшее...До сих пор не знаю, какой вариант был бы лучше....? Не подскажете? С высоты, т с , Вашей колокольни ? ;-))) А зла и стихи могут принести немало- сколько разбитых сердец и маленьких трагедий, когда стихи использовались натурально в качестве наживки, и доверчивые рыбки попадались в умело расставленные сети..... поэтому рассуждать, меньшее ли, или нет, не буду.....Да Вы и сами говорите -мол, возможно....(а возможно и нет , значит?) Спасибо за Ваше внимание. С уважением и теплом Стар. :angelsmiley:
Не надо тут свои хи-хи!: не до романтики гардин! Я западаю на мужчин, что пишут мне в ночи стихи!!! )))
Ну кто тут скользом нам : "хи-хи" Стихи- и в Африке -стихи! а коль дойдем мы до гардин-что тянет старый габардин- То мы и далее пойдем И за гардиной- вас найдем! И позабудем про стихи, про то, что грех грешить грехи... коль западаешь на мужчин, то значит нужен -но один- тот, кто писал тебе стихи... а по ночам - грешил...грехи за парой жарких очень строк он смог узнать,найти он смог ту, у которой есть "запал" И он в ночи и сам запал прости меня за каламбур ведь это есть удел не дур... Ты западаешь ?! Западай! И про меня -Не забывай! Извини, Лен, что похулиганил я чуток, но сегодня первый день весны, вот и брызжут стихи в голову, а особенно для дам, которые западают на...... Стар :rollface: :flower: :rollface: :flower: :rollface: :flower: :redface: :love: :redface: :angelsmiley: :-)