Перейти к основному содержанию
Излечение
после депрессии… Фея Посетит мой дом забытый, Включит полную луну; Нервы Успокоит добрым ликом, Забинтует горюшко ко сну. Пруд Гармонии блаженной дарит, Ровное горение внутри; Труд Полезный в время вплавит Всё, что получил,– вотри. Внутрь Пробилась теплая энергия, Забурлил живительный фонтан; Хмурь С души сошла. И это я Излеченье дальше передам.
"разошлите это стихотворение 10 знакомым,и будет Вам 10 лет радости и счастья. В противном же случае ожидает вас 10 лет депрессии кузнецовского качества" :biggrin2:
любовный недуг в моем случае и есть излечение от депры... Анжелинушка, привет!
Позитивно, и я считаю, что так даже лучше - несмотря на технические огрехи Сэр Алекс...
Thx, Alex! а кто из вас без технического греха, первый брось в меня камень!...)) :cool: :cool: :bigwink: :cool: :cool:
…да поможет всем страдающим депером оптимистическая Фея)) :angelsmiley: :angelsmiley: :angelsmiley:
микстурой лунной золотистой все хмури дня прожженого обидой волшебно расчудесит помощница отзывчивая ангел-фея-муза-медсестра капнув капельку добра на лысинку поэта оптимально )) Лурушкина, спасибушки за настроение) :angelsmiley: :blush:
…хорошим настроением всегда рада поделиться) …а вот плохим – нетушки!! …и тебе не советую) :angelsmiley: :wink4: :wink4: :angelsmiley:
прилетали к нам уже ваши ракеты котлеты и тапки)) настроение поделения) но я-то знаю, что ты - хорошая-добрая) +++ приходит поэт на сайт и ноет: -поделюсь печалькой, поделюсь печалькой...:cry3: приходит другой поэт на сайт и кричит: -вот вам мое отчаяние, вот вам мое отчаяние, нате, суки, подавитесь! :growl: !! приходит третий поэт на сайт, все читатели смотрят на него ожидающе, облизываются, вилочки-ложечки достают, губы рукавом плотоядно утирают, а он посмотрел так по сторонам себе на уме: - шиш вам! не раскусите, что я за фрукт! :tongue2: )) :tongue: :wink4: :bigwink:
буду читать перед сном это стихотвоерние, чтобы поскорее излечиться... :grin: :angelsmiley:
открою аптеку) стихотерапия, 100%-излечение всего с пожизненной гарантией) безграмотным скидка) :biggrin2:
насчет безгамотных, это что, намек такой??? :rollface: :rotfl: но, а вообще, аптеку бы не помешало открыть :angelsmiley:
Птичка, ни на что не намекаю, не принимай уж совсем всё на свой счет) А в аптеке будем торговать пилюлями двух видов: а) от любви, б) для любви ))
Ладно, уж совсем на свой счет не буду принимать :happy3: :angelsmiley: за пилюлями я первая в очередь :cool4: