Перейти к основному содержанию
Не угодны мы многим
Неугодны мы многим, и что же? Будем слёзы горькие лить? Запад вряд ли когда нам поможет, Он помог нам… Союз развалить. Никому: и ни США и ни НАТО Русь Великая не нужна. Не нужна она сильной, богатой, Сырьевым быть придатком должна. В эту пору нам надо б сплотиться, Устоять чтоб от бед лихих… Только нет в народе единства, Веры в власть предержащих своих…
когда-то великая германия сплотилась вокруг вождя, чтобы спасти государство и нацию и покарать виновных в их бедах. шибздел путлер сплотить народ вокруг такой гениальной идеи не сможет, потому вас, дураков с промытыми мозгами мало, да и все вы бараноиды старперы в маразме по большей части. с такой массой быдла себя ассоциировать никому не охота, даже у первого канала рентабельности нет ужо)
непонятно, почему бездарь болезная пишет мне камменты находясь в игноре. у меня давно для нее нет оценки выше игнорирования или вынужденного прямого оскорбления гнилого недоумка. швабра, бери мотыгу и вперед на нато)
Сайт для творческих людей. Если поднимать политические вопросы, то надо это делать грамотно, обоснованно. Ты же гавкаешь тут на всех подряд, а у самого-то засранца ни фото, ни имени, ни мозгов - ничего нет. Сенаторам предлагаю проявить свои полномочия, чтобы администрация забанила obanama.
предлагаю упразднить сенат, чтобы бездарные отморозки не собирались в кучку изображающих из себя творческих людей. швабра безмозглая, что ж ты меня копируешь, бездарно так? за других решать будешь, когда... не знаю даже когда? никогда, наверно. и да, фото свое устаревшее безобразно убери, верни алкаша дегенерата, он лучше подходит твоей гнилой натуре)
https://youtu.be/t_UUvO8yRaQ немного инфы о "мы", которое породил шизу параноидальную воинственно, о крысе загнанной в угол игнором мировой общественностью)