Перейти к основному содержанию
Моя Работа
Приходите к нам, я вас отредактирую по полной программе! :)) В нём проза, стихи, картины, фотографии, к сожалению нет музыкального файла, ну, извините. http://foto.rambler.ru/public/l/y/lyaluk/2/3/1-web.jpghttp://foto.rambler.ru/public/l/y/lyaluk/2/4/1-web.jpg http://www.proza.ru/author.html?Lrodnik тут всё про этот сборник. Рекомендую! А тут моё дальнейшее творчество: Собака - это рисунок для детской книжки. http://foto.rambler.ru/public/l/y/lyaluk/2/1/1-web.jpg Коллаж "После свадьбы" http://foto.rambler.ru/public/l/y/lyaluk/2/2/1-web.jpg А до...:) http://foto.rambler.ru/public/l/y/lyaluk/2/6/1-web.jpg А это моя Лялька http://foto.rambler.ru/public/l/y/lyaluk/2/5/1-web.jpg
ух ты! умелица-мастерица на все ручки от скучки)) до и после - упечатлило) а но какая мораль следует?) гришь музЫки нема? вот, дарю, мое новое: http://www.my-works.org/content/works/text.html?text_id=15718 (если у тебя загрузится, то это будет чудо)) Кися Лялечка...) Кузнечик Кузя) во, честно заработала):
Джуля, рисунки твои по ссылке ходила разглядывать. Чем они выполнены? Зайди в чат))
Мои, а чьи же?) Там внизу еще есть на страничке..собачка-гуашью, каллаж- это пленка цветная, которой кухни обклеивают старые;) "до"...тущь-перо, позырь какой год) а в чат не могу я есть пошла...а то к воскресению голова не пройдет. Приедете если, все покажу)
Джу - здорово! мне собака понравилась и коллаж и до и Лялька ))))
Джулия здравствуйте!Удивляюсь и восхищаюсь многогранностью Вашего таланта,я пробовал рисовать,но одной рукой получается плохо,да и пальцы на руке не очень то меня слушаются.У нас то же есть кот под именем Мартын,но он белый(правда после улицы труднее определить белезну),гладкошерстый и уличный террорист,соседи жалуются,других котов гоняет...Успеха Вам и Удачи. Александр.
Значит так, слушайте сюда, как говорят в Одессе!) Одной рукой, хоть у меня и две, и я рисую и в пальцах дрожь.. правда я с детства приспособилась... рисовать надо не на весу, как делают это художники, а найти удобное для вас положение ..вот, к примеру, вы умеете писать...да?... научились держать ручку, а ложку?) ведь...так же можно научиться держать и кисть, карандаш...рисуйте на твердой поверхности, на столе... приспособтесь..сразу ничего не получается, но ко всему можно приспособиться...так устроен человек...и если вы захотите и приложите усилия..труд, то все получится, главное ЧТО?- пральна- захотеть. И ногами вышивают, мне дед мой рассказывал, что сам видел женщину без рук и она вышивала полотна-картины держа иглу пальцами ног. А пальцы вам надо развиать, есть спец. упражнения, но это ведь- лениво, так рисуйте, печатать смогли ведь) Удачи.
Джулия здравствуйте,спасибо за ответ...пальцы у меня едва работают на левой руке,печатаю одним пальцем,разробатывал всё время и дома и в больнице,но контрактура не снимается.Монго сидеть не могу,заработал болячки кое где...а лёжа рисовать не получается,пробывал не один раз...
может сделать такую подставку для листа бумаги из фанеры на ножках с нужным для вас удобным наклоном?
Джулия,спасибо за совет...пробывал всяко,но результат,лучше не буду...
Чудно.. :) А песик - будто сошел из книжки со сказками Сутеева.. :))
это у мня была курсовая работа, оформление книги детских стихов...это знаешь када было..я уж и не помню;)
А сколько картинок было в той курсовой? :)