Перейти к основному содержанию
Скажите мне, куда идти с прошеньем....
Скажите мне, куда идти с прошеньем? Кого молить мне даровать мечту? Кто может так: одним своим решеньем вернуть мне смелость верить в доброту? Чтоб я могла по-девичьи беспечно впустить любовь в святилище души и слепо верить, что она навечно там поселилась без измен и лжи... Хочу купаться в нежности и счастье, дарить, любя, заботу и тепло. К рукам твоим губами прикасаться, не понимать:"За что ж так повезло?" Ждать с детворой тебя домой с работы, и хлопотать на кухне у плиты. Делить с тобою радость и заботы. Скажите мне, где раздают мечты???
Мечты, думаю, живут в нас и только от нас зависит сбудутся они или нет- мы САМИ одеваем их в реальность!!! Главное - не спешить, чтобы не спугнуть свою потенциальную жертву- ВОПЛОТЯЩУЮ твою самую смелую мечту!!! А мечты СБЫВАЮТСЯ- сам убедился- надо правильно мечтать!!! :-D :-D :-D :flower: :flower: :flower:
Ты прав, надо правильно мечтать. Это было написано очень давно и сегодня все сбылось :smoke: Спасибо тебе, всегда рада прочесть твои соображения по поводу моего бумагомарания :bigwink:
[Гарантированное прочтение] Послушай сердце. А оно в груди. Тебе не надо далеко ходить... :kissing: