Перейти к основному содержанию
УСЫ И ТРУСЫ ( или маска из стрингов)
Баба Зина насмешила, Так, что заболел живот. И из стрингов маску сшила, Деду натянув на рот. И сверкали только глазки У него поверх трусов. Дед в трусах на морде, в маске. Не видать его усов. Как-то раз пошел за пивом Он в ближайший пивларек. Смотрят бабы, что за диво? В стрингах чешет Игорек. Маска съехала с дедули, Появилися усы. Угорали все бабули: "Игорь! Подтяни трусы!" Длинный нос у Игореши, А под ним торчат усы. Вид и правда нехороший, Если съехали трусы.
Солдафонский юмор. 1) Стринги разные бывают, из большинства фасонов маску на лицо сшить проблематично)) 2) Если уж из трусов маску сшили, то в этой маске разве можно узнать трусы-стринги. 3) Представив читателю Игорёшу - деда-недоумка, автор опозорил почётное звание "Дед" .
Дебильный отзыв! Не сечете в юморе, не лезьте ко мне с отзывами Насчет деда...у меня два внука..одному 18 лет, другому 8 лет. Хотя на больных и с отсутствием чувства юмора обижаться грех)) Бог Вам судья, а не я) Адью мой беби!
Не знаю, стринги, а равно панталоны и другие всякие труселя, в отличии от вышеобозначенного специалиста, на лицо я не примерял, поэтому стих реально просто смешной. Такое чю каждому пожелать не грех.
Спасибо, Вам, Дмитрий!
Зачетно исполненный нижепоясной юмор. Все на месте, красочно и художественно, техника, рифмы норм, что странно видеть. У вас обычно хилые стихи без сюжета, композиции, рифм, страдающие прямыми сравнениями, вместо полноценных метафор. Баба Зина, видимо, не особо мастерила, так прямо, не постирав даже, накинула намордник алкашу на рыло.
Благодарю за понимание!
Ничего ниже пояса не увидел... И не фантазируется, вплоть до извращения в отличие от некоторых комментаторов. Но юмор действительно есть и автор не оригинал... Видел на одном из каналов... - уже делают такое приспособление) И картинку видел... Олег хорошо отобразил этого нарисованного деда, улыбался от души. :wave1:
На лицо стринги надеть - это детский юмор, видимо. Книжку для детского сада напиши, юморист.
Спасибо, Вов! А такие маски действительно щас делают)) голь на выдумку хитра)))
:) Володь, я тоже смотрел это видео, но там не стринги - парень из семейных трусов соорудил у себя на голове маску и что-то подобие банданы. Мои замечания о другом: автор обязан соблюдать не только форму стихотворения, но и очень хорошо представлять обо всём, что пишет. Сшить из стрингов маску...))), а народ догадался, что маска сшита из трусов-стринги - это невозможно, мля! Если бы бабка Зина ничего не шила, а просто надела бы стринги на морду своего деда - тогда бы я из своих замечаний оставил только один пункт, 3-й )).
прочитав "из стрингов маску сшила", уже начал смеяться. сейчас много разных приколов в инете, но до такого ещё додуматься надо... последняя строфа, мне кажется, лишняя))).
Благодарствую Вам!