Перейти к основному содержанию
КОРЗИНА - 6
Смотри: Знамя Победы над рейхстагом!!!
Если бы Сталин, если бы Гитлер... Не зря же отдыхающие в городе хлебном, после боев под Курском, вызвали срочно православного батюшку, отдыхающего в Эстонии - помоги. История это среда в которой живет человек. Воздух в Эстонии чист, рано пОутру косули и пятнистые олени выходят на лужайки, потому что там бережное отношение к своей истории, какой она бы ни была. А там где историю своего народа выкручивают как половую тряпку - там смердит... Увы.. Радуйтесь уж если привыкли. Никто вам не мешает.
Давно наблюдаю за провокатором стоиком, сеющим мысли о превосходстве врождённом урожденцев западных;) Этот нацистик даже не знает о столетних войнах религиозных, и не помнит о варфоломеевской ночи в нежноблагословенной европе. А не закрыть ли этому провокатору своё хайло? Или мне стоит вставить непотребное в извержалище этого нацика?
:) Почитайте, о чем я писал, возможно непонятно, ну тогда обратитесь к кому-либо и вам объяснят
Бесполезно. Вася в этих темах невменяйло полное. Кто его богам не кланяется до земли, тот нацик.
Обиване-то давно хочется прикоснутся к вожделенной цивилизации, у него же комплекс несовершенства, потому что его сделал монгол.)
Стоику: Ну, и прочая чушь, как видите. Не обращайте внимание. Это у него временное обострение. Бывает)
Обиван, давно знаю что ты мягко говоря дурковатый, но не не до такой же степени что бы себе кол в родничёк воткнуть.)
Родина - мать и женщина. История - ее живая душа. Если вы подменили живое на киборга, то смотрите в оба, чтобы живое кто-то не изнасиловал.
Не выросло у тебя чем замахнуться думаешь, а я за всегда готов ушибить гниду в зародыше)
Однажды ко мне подошел генеральский сын и был он грустным. "Знаешь, когда меня провожали в армию, я перевернул стол и начал вокруг все крушить..." - столько печали было в его глазах. Я потом три дня не мог спать, но все обошлось. А вот вашего ребенка, СмолВас, я не возьму, уж очень он дорог вам. :), :), :)
Мой ребёнок с чухонцев ещё спросит.)
Эстонцы знают, чем пахнет Сибирь.
Вот ты и проявился,Хаверок. А Сибирь пахнет волей. Там живут сильные красивые люди не чета тебе.)
Снимаясь в фильме "Холодное лето 53", Анатолий Папанов не смог выдержать запаха этой воли. Это значимое событие для понимающих людей.
Что ты не понимаешь ничего в фильме из-за своего прибалтийского менталитета, твои проблемы. Осознавать историю по худ.фильмам, признак дегенерации.)
Над блокбастером очень много специалистов работают, особенно в эпике, вам выпала честь сыграть одну из второстепенных ролей. Вообще-то, в творчестве любом! предела нет. Совершенствуйтесь! На этом я с вами и распрощаюсь. :)
Свойство ущербного, о чем то важном намекнуть, и обделавшись испугаться. Мне скушно, когда и глузды нет,за что стоило бы взять. Так что провокатор себя испугал, его посетившими мысленными ощущениями. Потому ты и трусливый чухонец и этого никогда не одолеть в породе)
Если имеешь мужество, восстанови свои нацистские тексты) А после я с тобой поговорю по серьёзному.)Я ведь не дурачок Обиваня,которого лиши смартфона, он повесится от утраты понимания мира.С дурака-то и спрашивать нечего)