Перейти к основному содержанию
в доме с белыми окнами
В этом старом доме с большими белыми окнами холодно и пусто он ждёт гостя который растопит печь обогреть себя и пространство в стенах теплом благодатным для всякой жизни и призраки ушедшей согретые им робко подадут знаки присутствия внезапными шорохами в устоявшейся тишине желанием предстояния а живой взгляд молодого солдата со старой фотографии забытой на стене покажется нечаянному гостю встречей с самим собой интересно что они скажут друг другу
Вася, какой хороший верлибр вышел, просто, но о главном, что тревожит... И меня растревожил. Я в дороге, но вот нет появился:)
Я чего верлибром просочился что-ли?;)
"здесь был вася" умными словами. Читабельная проза в столбик зачем-то.
Дык и улыбнись дураку глядя в свою алгоритмическую лужицу;)
У меня алгоритмы в довесок к рабочим ситуациям, а у тя и того нет.
Алгоритм - тормоз,возможно убедишься, если доживешь;)
Многие доживают до счастливой смерти во сне и с тормозами всю дорогу порядок. Так что тут правильнее сказать, если докатишься, допьешься, повезет... Сказать-то, когда тормозов нет солдату нечего. Тут другие лекарства нужны.
Зеркально можешь это сказать самому себе сразу попадёшь и в свой туз и глаз.Но надо иметь мужество этот самострел осознавать.Это не всем дано)
Те никак орден надо выдать за открытие эмпатии. Мужик нашелся. Надо быть психопатом, психом или дураком, чтобы не осознавать этот примитивный механизм. Пойду, все брошу и напьюсь самогонки от удивления. Анекдот.
Смарю в свой бредовый угол пустился и мне приписываешь, что я этот угол нарисовал.Всё сам парниша, всё сам)
Алкаш ты или природный дурак, не интересно ко всему прочему.
У тя даже фантазия атрофировалась от ушиба алгоритмом;) Мог бы назвать ласково аликом а я бы тебя назвал сетиком,ютюбиком и было бы тебе счастье;) Смешно прям наблюдать за прогрессирующей девиацией гиганта деменции.;)
Каждая "шутка" с самого начала не в тему - вопящий самоанализ. Возьми се на карандаш, не публикуй - не позорься, фанатик.
Какой же я те фанатик, даже не воображай, суслируясь..)) Кста ты бесстрашно бездарно в своей публикакашке коснулся темы Моцарта и Сальери;)
Это интересно и похоже на верлибр. Но свободный стих гораздо интереснее всё же , когда не лишён правил грамматики. Посмотрите у Блока, например. Он Мастер.
Тут попытка упражнения в заинтересовавшей форме.Возможно попробую себя в дальнейшем в ней.)
"Просторно" наверное может иметь право на присутствие, ну а жизнь возможно уместить во что-то итожащее разве что в последнем поступке, думается(
Если начинаешь эмоционально жить только одной памятью, стоит задуматься над этим)