Перейти к основному содержанию
сквозь тернии
[center]http://img.liveinternet.ru/images/foto/2/1152481/f_2349151.jpg ты - мой туманный Альбион ты - мой Гефсиманский сад ты - мой!... ...аксиома. пусть не будет других звезд кроме глаз друг друга пусть не будет солнц лун комет и вселенных кроме душ наших пусть всегда будем прокаженными и проклятыми пока порознь тела наши как трудно бороться с соблазнами но я буду как трудно быть Джордано Бруно но я иду на свой эшафот как трудно объявить на всю землю что Земля круглая ...и что я люблю тебя как трудно
"в этой жизни умереть не сложно-сделать жизнь знатительно трудней..." Трудно,Лаур,но все они шли к своей цели,через тернии-уверен,получится и у тебя. :cool:
))Арт, как всегда оптимистичен)
А то ж! :cool:
а может, не все так трудно, как кажется?
...Птиц, залетела хоть, крылышком взмахнула)) ...трудно или нет, но ты ведь сама знаешь, как порой масштабно все представляется в сражении за любовь!
"сквозь" - именно так? существенно влияет на прочтение...
...каковы твои предложения?
просто более известное и чаще употребляемое словосочетание "через тернии", поэтому в данном случае "сквозь" существенно и заставляет думать над этой авторской загадкой:)
верное солнышко, благородная королева Лу, конечно, любовь - это некоторая жертва,- ради любимого,- всем остальным (mistical choice) и прочими "заманчивыми возможностями и интересами". и если она осуществлена, то любовь дает преданным ей свою высшую силу и гармонию. и в этом - обретение Всего - через Одно. amor ad amor... amor vincit omnia :angelsmiley:
...верно глаголишь)) ...займись снова афоризмами...тебя заслушаться можно...