Перейти к основному содержанию
Пусть это будет
Пусть это будет не река, а рука. Что ты ей сможешь дать? Какую печаль, что так глубока? Тихо скрипнет кровать, Ноги ты свесишь и в воду войдешь, В далекую даль пойдешь По линии жизни большой, чужой - Маленький, небольшой. Пусть это будет не гроза, а глаза. Сможешь укрыться от них? Это не дождь, это божья роса. Темный светлеет лик... Под клёном раскидистым уберегись, Грому ты поклонись. И взглядом высоким ответь на взгляд Листьев. Они не спят. Пусть это будет не заря, а зря. Всё, что ни было – зря. Реки впадают в пустые моря, Грозы – в глушь ноября. Выйди во двор и замри: зари Ты не увидишь, замри. Ход замедляют твои часы У розовой полосы.
привет,глазастик! :angelsmiley:
Тут-тук! Это я, Мартовский Кролик! Принесла Вам обещанный десяток улыбок... извольте расписаться? :) Молодца ты, Андрюха... :wink4: Но МОЁ оно, слышишь? Моё! :happy3: Кролики - собственники: видят, что им нравится, хватают и не отдают! :-D Всего самого! :bigwink:
А его нет до... Ах, это ты, Кро! У меня дежа вю, или мой дом должен быть твоим? В любом случае, ужасно рад тебя видеть, и улыбки - да!!! Мой любимый размер и количество! Расставлю по полочкам,буду хвастаться. А стих... Листики - они же такие базалаберные - отдадут и ничего! Пользуйся, радуйся, пиши дальше - такие же и гораздо лучше! С теплом,Листиков :angelsmiley:
мне понравилось
спасибо,Эстя! :blush:
расплываюсь от удовольствия. :angelsmiley: