Перейти к основному содержанию
поэт курил
поэт курил, поэту тяжко – он Божьим даром потрясён. он блошки-буквы на бумажку, всю ночь проплакав, нанесёт. он эпатажен, лжив и вреден, сюжет перекроил и вот, он Машеньку и трёх медведей в одну постель загнал, урод. он спит-храпит и видит-чает триумф-признание-успех, как женщины «виват!» кричали и трусики бросали вверх. и я ещё на зависть многим срифмую смачно, а пока зевался рот, чесались ноги, тянулась глупая строка.
ЭТО вот мне больше нравится, чем Анруссовские "Герои"!
поэт бухал и жил развратом, был непотребен и убог, и вместе с тем он верил свято: его еблом глаголет бог :)
Сообщение не соответствует правилам поведения на сайте.
вот те раз буковку звездочкой забыл заменить и - получи фашист гранату :blush:
Джейка, на моей странице разрешено решительно всё. Вся ругань мира. Крепкая брань рабочих рудников Рура и солёное сквернословие докеров Порт-Саида. Проклятия обманутых жён и крепкие слова рогоносцев. Непотребные выражения монахов и нецензурные беседы девственниц. Хотите сами матюкнуться, Джейка? Да завсегда-пожалуйста! А чё Вы подглядывайте? Владислав, спасибо за то, что помните. А, интересно, меня тоже засекут? А ну-ка, ну-ка... «Прораб практиканту строительного техникума: - На хуя до хуя нахуярил?! Расхуярь от хуя на хуй!» Цензоры, алё, алё... Приём...
А чем отличается ГЫ-ГЫ от ХА-ХА?
Чё-то цензорши на "хуй" не ловятся... Может, сменить наживку, други?
Гвидон, опять Вы путаете слова и знаки :) Цензоров на сайте нет, но есть правила поведения на нем. Страничка-то Ваша, но сайт не Ваш. Вам дано абсолютное право иметь свою страничку на этом сайте (частном, кстати) при соблюдении установленных Админом правил, вот и все нехитрые дела. В рамках правил Вы можете делать все. Вот если бы это был Ваш собственный сайт, тогда да - Вы устанавливаете правила или их полное отсутствие на своем сайте. А тут, увы, нет. Так что и это Ваше сообщение не соответствует правилам поведения на сайте, который Вам не принадлежит, но которым Вы пользуетесь. И знаете, Гвидон, Вы же распрекрасно это понимаете. :) А для мата на сайте есть два места - для произведений: раздел "Ненормативная лексика"; для высказываний на полную катушку: пункт меню на главной странице "Отдушина". Удачи Вам в пользовании сайтом, Гвидон! :)
Ой, Джейка, Вы везде, прям как моя совесть... Значит если я, скажем, буду вести изящную, полную глубоководных эротических мин, беседу с какой-то поэтической прелестницей, то Вы смогёте это «подвидеть? Какая Вы хитренькая! Ну, Вам можно, можно… Я хотел установить, отслеживаются ли только ПЕРВЫЕ рецензии или же все. Я Вам чертовски рад, Джейка. Всего и тока Вам.
Да нет, Гвидон, рецензии вообще не отслеживаются, никто этим не специально не занимается. Все проще - когда удается по времени основательно зайти на сайт, можно посмотреть не только то, что тебе пишут и отвечают, но и что пишут другим - в ленте рецензий. Ну и вот совпало просто так, что я наткнулась на такое сообщение "не по правилам". А раз уж наткнулась, то, конечно, среагировала. Так что смело можете расставлять свои мины (в тех самых рамках, конечно же :)). Ой, хотите штучку подарю? Не устаю ею делиться с народом, очень нравится! На Стихире один автор себе подпись придумал - "Всегда Ваш - в рамках общественной морали" :))
Надпись хорошая. Да. Автор – человек с юмором. Я бы написал «в рамках действующей морали», обеспечив себя люфтом во времени. Я же люблю шутку Мандельштама. Идёт Осип Эмильевич, навстречу, скажем, Корней Чуковский: - Мандельштам, а Мандельштам, куда направляешься? Тот: - Да вот NN опять пригласила дать ей консультации по стихотворчеству. КЧ: - Так она же бездарна! ОМ: - Ну и что? Она считает, что талант передаётся трением. Примерно так. Как жисть? А у нас в Израиловке ракеты падають. Родственник, водитель такси в Хайфе, услышал сирену, выскочил из машины и встал под ближайший дом (так рекомендуется). И вдруг видит: ракета прямо в стену этого же дома влетает! Слава Богу жив остался, забрал семью, сейчас в наш город перебрался. Я бы на его месте сразу бы умер от страха. Вот такие делы.
Как много я о вас узнаю. Вы еще и зоофил к тому же. Ну что ж каждому свое… Не пишите более глупых строк. А то так и чешется язык сказать вам что-то непотребное. :smoke:
Сразу видно, что огромная русская поэтесса Фани Риц считает женщин животными (толстыми коровами, мокрыми курицами, похотливыми кошками), иначе как объяснить ейную фразу «Вы (Гвидон неописуемый) – зоофил». Язык чешите путём облизывания кирпича.
Сколько кирпичей отшлифовали, опытный вы мой?
Ответ: ни одного. У Вас же чешется. Может его лучше почистиь зубной щёткой?
Вот как? А впечатление сложилось, что вы профессионал в этом вопросе. Жаль и здесь вы не выдержали экзамена на профессионализм.
И это нравится! Можно даже Каштамова продолжить))) "Поэт бухал и жил развратом"! Хотя - какой уж тут разврат... Его считали виноватым не только дамы, говорят, ещё литературоведы... Но он - как жил, так и живёт: к своей строке не превередлив, к чужой строке - наоборот)))
Хорошо Каштамов начёркал! Спасибо, Кабардина, мне приятно. Всего Вам пушистого и без бородавок.