Перейти к основному содержанию
"а давай..."
а давай вот сегодня плюнем на всё и всех давай отключим телефон и закроем дверь давай сломаем соседям СиДи чтобы не слышать стоны гнусавой Жасмин давай заберемся в постель и для всех как будто бы спим а сами возьмем большую толстую книжку ну скажем Сказки Братьев Гримм и будем вслух читать ты ведь знаешь сказки читают только вслух ну же! давай! почитай! мне во-он эту сказку! 25.08.2006, в небе где-то между Москвой и Софией (с) Снежана РА
И тут ПОЗДРАВЛЯЮ!!! А эти стихи - то, что мне очень-очень хочется сделать :) Конечно, "соседи" напоминают известное "хочешь, я убью соседей", но все равно нравится :)
Я и сама про соседей долго думала, в первом варианте их не было. Вставила только потому, что уж очень хотелось сказать что-нибудь гадкое про Жасмин - ну, не могу я слышать этот пискляво-гнусавый голос, от него у меня горло начинает болеть. И совсем разозлилась, когда услышала, как эта курва сперла отличнейшую песню старенькой шведской группы "Secret Service" Broken Heart и перепела под названием "Электронная любовь". Это ладно бы, но в лучших традициях наших попсовиков - эта пошлятина выдается за оригинальное творение. Услышала из ларька в аэропорту, вот в самолете и дописалась строка.