Перейти к основному содержанию
КНИЖКА, ОДНАКО, ВЫШЛА У МЕНЯ:))
ПОХВАСТАТЬ ОХОЦАJ) Вышла-таки моя книжка. Называется: Снежана РА. Городская сумасшедшая: 18 свободных стихов и 12 вне жан-РА. Орел: ИД «Орлик», 2006. 48 с. 1000 экз. В Москве ее недорого (в пределах 20-25 руб.) уже можно купить в следующих книжных магазинах: 1. Книжный магазин «Фаланстер»: Малый Гнездниковский пер, д. 10 (рядом с м. «Тверская»); тел.: 504-47-95. 2. «Книжная лавка Литинститута»: Тверской б-р, 25 (вход с Малой Бронной); тел.: 202-86-08. По последней информации: на будущей недели появится так же в магазинах "ОГИ" (или "Пироги", я их путаю). Точнее сообщу позже.
да уж непременно сбегаю и куплю! ПОЗДРАВЛЯЮ, СНЕЖАНА!!!
Спасибо, Джейка!!! Одно подпортило впечатление. Издали несколько исказили обложку. Она была решена в минималистком стиле, но с явным футуристическим налетом. Они зачем-то изменили шрифтовку и "отражения" получились несколько смазанными. При этом они убеждены, что так лучше:((
О как! Поздравляю. А почему издана в Орле?
Спасибо! А я не знаю, почему в Орле, я-то сама не занималась книжкой. Она вышла в серии "Другое полушарие", запущеной одноименной литгруппой (у них есть еще второе название - "СССР!"). Наверное, у них какие-то договоренности именно с орловским издательством, или там дешевле, или еще что. Ну, вот Кузьмин свои вавилонские книжки тоже в основном за пределами Москвы, в Твери, издает.
Это что ж мне проще приехать в Орёл книги издавать? А любопытно:) родом то я из тех мест.
Так ведь ехать не обязательно. Всеосуществляется по электронной почте. А тираж и прислать могут. У меня многие друзья так издали книжки, скажем, в рязанском "Поверенном". Действительно, чем дальше от Москвы - тем дешевле, а качество то же.
Снежан! Футурналет нормально виден, смазанность отражения досадна, но не ужасающа, шрифт внутри тоже в стиле, нормально все. С удовольствием увидела там мое любимое "Мы сами", и гадскую хохму-пожелание Америке, и еще замечательно про девочек-баб, и вообще все, кроме оранжевой тематики и 45 октябрят - злободневность, политика, ну ее... - хорошо! Рада была на обложке прочитать мнение Анжелины Полонской, с которым полностью согласна :) И - ни в коем случае не разучивайтесь "рвать мир на стихи"! Спасибо за книжку! :)
Да лучше бы они отражения вообще убрали. Досадно, что изменили гарнитуру на обложке и имя зря закурсивили. В изначальной верии (Не помню уж какая гарнитура была)имя и отражение было таким образом расположено, что выглядело это, как бабочка. Или открытая книжка. Ну да ладно. Мне жутко приятно, что кто-то не поленился доехать до магазина и потратить на меня сколько-то там кровных рублей:)) Насчет оранжевых. По правде говоря, я собиралась в книжке оставить только собственно "Оранжевое" (Про Харьков), которым я, честно говоря, дорожу. Но оказалось, что недотягивает до нужного объема книжки, вот и вставила в последний момерт "Оранжевые революции", детские "45" и что-то еще. "45" - кстати, это не политика. Это сюр такой, абсурд. Не помню, на этом или на каком другом сайте рассказывала историю написания. Я готовилась к экзаменам, вся на нервах, а под окном чудовищно галдел целый табун этих самых октябрят. И никакие уговоры не помогали. Вот таким образом и "отомстила" этим "шкодникам" :biggrin2: Спасибо, что купили кнужку. Я бы с радостью вам ее подписала. Может и получится - через пару-тройку месяцев снова собираюсь в Москву.
Спасибо, Снежана! А я через пару месяцав как раз никуда из Москвы не собираюсь :)