Перейти к основному содержанию
С глубоким реверансом (памятка)
Кто ещё не научился, учитесь делать реверанс. Запаситесь терпением, это вам не простое - па-. это - ритуал божества, наполняет пространство учтивостью - Шаркнуть ножкой, отводя её чуть в сторону и глубочайший поклон визави, на полусогнутых ногах, при этом не забудьте смотреть ему в глаза с почтением и обожанием! Долой панибратство, всем срочно учиться подобострастно улыбаться и - быть, а не казаться, чтить закон большинства. И ещё немного о новой структуре: 1. Не беда, что ник автора , после его ухода,.какое-то время остаётся на сайте. 2. Важно видеть кто на сайте, но опция "сейчас на сайте" появляется хаотично, не то, что, например, "гороскоп" (кому он нужен здесь). 3. Учтено неприятие некоторыми сайтчанами оценок за творчество , а также, давно исчерпавшее всю значимость, сенаторство, но, как часто бывает, к сожалению, с водой выплеснули и ребёнка - теперь отсутствует лента, тем самым, возможность дискуссий, что было одним из достоинств сайта. Ассоль, мы не в лесу, а на великосветском рауте, таким образом) В остальном постепенно разберёмся.
Здравствуйте, Evelina, спасибо за Ваше мнение. Но давайте подумаем вместе, действительно ли так нужна общая лента комментариев? Конечно там было удобнее вести дискуссии, но с другой стороны, это же часто приводило к выталкиванию с сайта авторов, с чем-то несогласных, или просто новичков. Подумайте, что произойдёт, если активных авторов будет не несколько десятков, как сейчас, а тысячи, десятки тысяч? Я создал этот сайт в 2003 году и очень много, поверьте, думал как сделать его лучше. То, что сейчас получилось, это результат очень глубокого анализа, и я совершенно уверен, что таким и должен быть сайт свободных публикаций, если он действительно хочет быть "Для всех", как написано в заголовке. Более того, сайтов для свободных публикаций сейчас очень много, но сайтов с такой структурой пока нет, наш первый. Я уверен, что очень скоро этому примеру последуют и другие, поскольку это единственное правильное решение для подобных сайтов. Конечно, многое на сайте пока сделано не идеально, но это дело времени. С уважением, Михаил
Здравствуйте, Михаил. Спасибо, что услышали меня. Но я, увы, не разделяю Ваш оптимизм по поводу десятков и сотен тысяч активных авторов. В последнее время они только убывали, а те, что оставались постепенно убивались группой мумифицированных десяточников. Боюсь с таким многоходовым доступом к творческому общению, их будет ещё меньше. Я понимаю, что нет предела совершенству и Вы об этом заботитесь, но реверансы как-то мало вдохновляют. Убеждена, общении на сайте должно быть содержательным, взаимоуважительным, но без идолопоклонства и уничижения . С уважением и пожеланием успехов. Эвелина.
Грубая ошибка - это главная страница ни для кого, тут пример надо брать с лучших, а это ютуб. Что-то система все-таки должна рекомендовать и подстраиваться под вкус конкретного пользователя, это самая важная часть алгоритма. Вторая капитальная лажа - это разрешения на комментирование творчества, запрещать можно только личное общение. Третья - это устаревшие технологии, друпал, пчп. Админ долго думал, однако, родил проект на три шага позади уже существующих удачных решений.
Мне кажется, Вы спешите с выводами. Действительно нужно подождать. Отладятся страницы. Всё же какой-то прогресс наметился. Вы мне когда-то желали успехов на "свободе", но я так и не ушла окончательно с сайта. Вы говорите, что это легко сделать...Может быть. Попробуем. Теперь я Вам желаю успехов во всех начинаниях.
С этого сайта уходить не надо, самих вышли. Мне кажется, осознанно ли, бессознательно, наш админ Михаил решил слиться, ибо задолбался каждый месяц отстегивать за хостинг, который ничего не дает, а контингент тут все тупей и тупей, буквально одни психи, дегенераты остались. Поэтому, кстати, все в игноре поначалу; вы - придурки, сами разбирайтесь. Ржунемогу. Ведь нельзя реально поверить, что закрытый форум можно всерьез назвать творчеством для всех. Тут все давно повернулись с этим слоганом. Ничего для всех не бывает, и это самое интересное. Я, блин, планировал нагибать на чепухе алкопоэтов в финале, обнажая их рифмушки, чтобы бездарей совсем без трусов анонимности баллами закидали. Страшно аж было за себя, помереть от смешливых коликов боялся... А такие закрытые группы по интересам - это прошлый век, письмо наз-я. Не знай, еще лет через 17, может быть, ТДВ станет задавать моду для творчества для всех. Посмотреть будем, но сегодня тут всем мастерски кайф обломали. Вообще куда проще что-то там сделать, чем потом продать. Так что я бы на месте Михаила не расстраивался с делом его жизни, с поиском структуры для творчества для всех, тут и бог облажался местами.
Хм, признаться, у меня тоже такая мысль была...но может есть какие-то идеи о которых трудно догадаться. Говорит же Михаил о тысячах авторов...Для этого нужно много рекламы или чего-то уникального, Вы правы. Но ощущаю пока огромные неудобства - тьма сплошная по всем вопросам. Вот совсем случайно Вас увидела, решила отозваться. Я не представляю как это ходить и приглашать на свою страницу. Репутация не та, т.с.