Перейти к основному содержанию
Никотин – героин!
Что такое никотин? Это слабый героин, Без рецепта продаётся, На здоровье отдаётся: Сердце, лёгкие и почки Он сжирает днём и в ночки. Вызывает рак, инфаркты – То проверенные факты! Но привычка от него – Ещё сильнее (о-го-го!) – Зависимости той, Героиновой крутой! Ведёт машину наркоман Или просто кто-то пьян – Штраф ему, поход в «ментовку» - Не доверят и винтовку! А курильщикам всё можно – Как же это так возможно? Ты ведёшь – можешь курить,:smoke: По «мобилке» - нельзя говорить! Непонятно и как тут Отраву эту продают? Пишут, мол, что убивает И инфаркты вызывает. :angelsmiley: 0 И "вредна она здоровью!" - О Убеждают нас с любовью! О Лучше это не пишите – О Сигареты запретите! о о Что вы скажете, ребята? о Ну, поджилки слабоваты? . Запрещали алкоголь… . На табак запретов ноль? _. :smoke:
Что такое графоман? Это слабый наркоман. Героин довольно дорог, Путь писательский недорог. Только мыслю раздобыть И бумаги лист купить. Так, легко, от строчки к строчке Убиваем дни и ночки. Наркоману мало можно. Графоману - все возможно. Все понятно - там и тут Графоманы речь ведут. Лучше это не пишите И слова все запретите! :smoke:
На одном сайте , К слову то знайте, Закончился мой путь - Не успев строки черкнуть! Я пароль не получил И "в бозе" там почил... А вообще, понимаю - курильшик вы Табака - сей вреднющей травы? Не дымком ли навеяна желчность И пепельная серость? Боитесь - "Брошу курить И Музе не парИть?" Али без дымка она Тож не может ..."ничеВо(!)"?
Не во мне сей ищете изъян - Я - не самый сильный графоман! Наконец-то я его нашёл - И в поэтов общество привёл! Это суперграфоман, Самый главный графоман, Эталонный графоман! Рифм и прозы не боитесь - От него "творить" учитесь!!! Сотворите всем назло Премиальное "бабло"!!! $$$$$$$$$$$$$$$$ http://www.svistok.ru/users/ke3ics/txt/6612037.html И "Народного артиста" - Как ему дадут вам быстро!!! И медалей разных тут, Как ему, так Вам дадут^ ********
В качестве адреса юбиляру - директору компании, производящей антиникотиновый пластырь - еще куда ни шло, и не такое под коньячок выслушаешь. Но в качестве гордой, набатной гражданской лирики - уж увольте.
Не устают нам повторять: «Давно уж нет теперь новья Под небесами! - Талантам надо помогать, А графоманы, «типа я» - Пробьются сами!!!» Спасибо за баллы, но лучше бы Вы их на поддержку действительно хорошего поэта потратили! А никотиновая зависимость сильнее наркотической - доказано! :smoke: И гибнет людей намного больше от неё, чем от терроризма, который клеймит и набатная гражданская лирика!