Перейти к основному содержанию
Что-то не так...
Снова что-то не так… А пора бы привыкнуть, пожалуй. Стало притчей давно Во языцех: не верь никому, Если ты не простак. Только притча – товар залежалый. А плохое кино, Что дурное вино – Всё одно к одному. В головах кавардак. А витии вещают с экрана, Что осталось чуть-чуть… Интересно бы знать – до чего. Что-то точно не так. Непонятно. Абсурдно. И странно. Не извилист ли путь? Не пора ль отдохнуть, Чтоб исправить его? Вроде, всё – как всегда: Так же солнце встаёт на востоке, Ночь сменяется днём, За зимою приходит весна. Но слова, что вода - Растворяют сознанье в потоке. Вязок слов водоём, Здравый смысл тонет в нём, В ночь ввергая без сна. Может, всё-таки сон? И бессонница тоже мне снится. А проснувшись, опять Я увижу привычный мне мир: И слова в унисон, И счастливые добрые лица… Только мне ли не знать: Не вернуть время вспять. Сбился ориентир.
Сбился, Андрей, окончательно сбился ориентир... Ну что тут скажешь? Правильно все написал, только горько. С добром, Ольга
Что-то не так... В конце семидесятых всё было так, а после куда, что подевалось.))) Появились торгаши, потом джинсы с жвачкой, потом дефицит, а сейчас политика и ничего больше.
Отлично. А "так" никогда и не было, тем более в 70 х. То одно не так, то другое. И "пора бы привыкнуть, пожалуй".
Давайте, научите всех, как привыкнуть к картинке что сегодня показывают на Польской границе. Как привыкнуть к высказываниям Цимбалюка и Гордона о Русских и Россиянах. А Вы лично уже привыкли к постоянному росту цен на ВСЁ! Научите остальных как привыкнуть к тому, что суммами денег от взяток заполняют пустые комнаты? Как привыкнуть к тому, что Русских в Европе ни во что не ставят нагло обвиняя даже в том, что сотворили сами Европейцы. Давайте с Вами введём в привычку - целовать ботинки любому проходящему рядом негру. Давайте узаконим привычку к наркотикам с утра вместо чашечки кофе. Вы хотите сказать что нечто подобное было и в 70-х? С Вашими привычками пора в утиль.