Перейти к основному содержанию
Большая просьба к админам ТДВ
Уважаемые админы! Уберите с ленты эту гадость - https://www.my-works.org/node/202536 ТДВ не для клеветы на кого бы то не было. С уважением, Сол.
Удаляй это произведение или нет, суть от этого не изменится, потому что это - правда. Жестокая, суровая, но правда, которую уже не изменить. Если бы Ваш родной город разрушили и разграбили дотла, женщин бы изнасиливали, а потом всех подряд, даже детей убили бы, Вы бы, наверное, и не такое написали. Не знаю, как думают авторы этого сайта, но мне, например, просто стыдно, за то, что я из Москвы, стыдно за мой народ и мою страну.
Буча тоже правда? А дети Донбасса и Луганска правда? А 2 мая в Одессе правда? А нацизм на Украине правда? А Краматорск правда? Выберите свою правду и скажите мне. Через пару дней укронацики уничтожат Ирпень - скажите тоже Россия? А взорвут заминированные баки в Одессе - снова Россия? А нападать на детей, бабушек, женщин это за поддержку России - хероям слава? Однобокая у вас правда какая то... По мне так кривда гебельсовская. А стыдно вам потому, что вы не русский наверное. За Родину стыдиться поскудно. Как вам такая правда?
Я всё же стараюсь быть объективным, насколько это возможно. Надеюсь, Вы понимаете, что в разных странах средства массовой информации рассказывают разные вещи. Значит, должна быть хоть какая-то универсальная точка отсчёта, иначе вообще этот разговор становится бессмысленным, как у тех слепых, которые пытались описать слона. Давайте посмотрим, например, что говорит ООН. 5 марта ООН осудила агрессию России против Украины. 141 страна проголоссовала за осуждение, 5 - против (сама Россия, Белоруссия, Еритрея, Сирия и Северная Корея). 24 марта ООН снова осудила агрессию России против Украины и призвала немедленно остановить наступление. 140 стран проголосовали "за". 7 апреля после событий в Буче, ООН проголосовала за исключение России из Совета по Правам Человека. 93 страны проголосовали "за" и 24 - "против". И, знаете, я на Вас не нападаю. Постарайтесь и Вы не нападать на меня лично. Это в споре некрасиво.
Мы каждый по своему останемся при своём мнении. История рассудит. А не ООН. Там политики, ненавидящие и Россию, и Украину. Объективность одна - удаляйте любые тексты о России и Украине, от какой бы стороны они не печатались. Как бы на вас не давили. Только так вы сохраните реальную объективность и честность. И никто ни на кого нападать не будет. За сим всё.
а почему удалён мой комментарий?
Видимо по той же причине, по которой до сих не удалён опус некоего русофоба... Всё нормально, Валерий. :)))