Перейти к основному содержанию
Я это написал к прошлым выборам, но, по-моему, оно еще ак...
* * * По Москве текут ветра, обгоняя выстрелы. Блещет новое вчера, застят купола. И в симфонии такой ты попробуй выстоять, долю выпить не налив с барского стола. Разлогаются верхи, исписались писчики, а в низах пошел процесс, выбродил фермент. Дан народу президент ВЧК-овской выпечки. Поворачивай ветра, торопи момент. С Володимиром народ – по Владимирке, удила вкусив, попрет, ох, не вымер бы! Растудык такую власть с крыльями да пастями! Как народу не пропасть от народовластия?! Как достойно пережить дней последних ворохи, знак к челу не приложить, подскажите, вороги! 03.03.00
Делл, давай меня в президенты. Программа у меня короткая, но цельная и честная - ознакомься: Если б стал я президентом (а чего, ведь каждый может?), заказал бы враз презентов, кучу долларей бы тоже. Заказал бы точно сразу всех врагов своих заклятых, и в меню чтоб были зразы и соленые опята. Заказал бы, к слову, Буша - на за то, что он поганка, а за то, что нету суши для броска рассейских танков и захвата Вашингона. Этого город очень нужен: там ведь долларей-то - тонны! Жаль, морями он окрУжен... Заказал бы то да энто... Только, блин, да хоть я тресни, а не стану президентом... Я, наверно, слишком честный. :))))
Слишком честный - это хорошо. Вот Вы честно говорите Caroll: "Очень удивлен отзывами (даже ремарками Солиста и Владимира). Это у вас что здесь - по-родственному? Вместо того, чтобы правду сказать: стихи, де, никуда не годятся, выдаются только вопиющей безграмотностью и графоманской декларативностью..." - и ставите ей двойку. Честно? Честно. И ставите девятку этому творению деллса - тоже честно? Или "по-родственному"? Или двойная мораль - это такой своеобразный подвид Вашей честности, kartveli?
Пыл, конечно, дело непоследнее... А как можно вкусить удил? Как кандидат в мастера по конкуру могу сказать - не получится!-)
Я не мастер, но конь в хозяйстве имелся - хороший, верховой Дарьял звали... И скажу так: коню, КОНЕечно, удил вкусить не удастся, а вот нам че в рот не запихни, все сгрызем... :))))
Этт точно! А конь ЗАкусить могёт.
марго, картвели же пояснил: здесь не о коне речь. наш народ что хошь перегрызет. конечно, если сделает правильный выбор. тем более "вкусить" - не обязательно проглотить. достаточно пожевать и почувствовать вкус:)
Появился Катвел резко, Под фанфары и тамтамы, Люк открыл у танка дерзко, Для предвыборной программы. Плот папирусный построил, Сверху танк поставил он. И - вперед - за лучшей долей Ихних баксов - в Вашингтон. С танком, назло конкурентам, Станет он там президентом!)
А как же пластиковое железо с яблочным вкусом (!) ? Обязательно получится! (T)
лиза, вот этого не вкушал, врать не буду. вышлите на мэйл пробную болванку)
Не хочу быть презтдентом, там забот не в проворот, а всего паскудней это, свой об...ть народ. (F)
гена, а если мы все дружно попросим?:)
Серёжа, не нужно, мне же не удобно будет отказываться, когда все будут просить. ;))) (F)