Перейти к основному содержанию
Время тикает с глупой поспешностью...
http://forum.fabulae.ru/viewtopic.php?pid=97413#p97413 (пародия на пародию) *** Время тикает с глупой поспешностью Чтоб понять, совершенно не нужно, Ни вопросов, ни прочих погрешностей Минус в сердце становится плюсом. Ну, а нас развели расстояния, Раскидали по жесткому шарику, Не рыдай в телефон - до свидания! Не кричи на дороге прощания. Время плавится золотом в тигеле, Растекается тонкою пленкою, Я прощанье навыворот выверну, Снова стану шальною девчонкою. Вашей маме конечно понравится... Недосказанность слов... Боже ж мой!!! НУ зачем же, зачем же так правильно Думать в голос "про это", родной? Нас опять завернут расстояния, НЕ могу тебе быть далека... Женщина. Событие. Планета. ...у тебя в руке моя рука!
Было бы всё хорошо, только, по-моему, в последнем абзаце в третьей строчке ритм сбивается.. :angelsmiley: Что-то давно вас не было видно с новыми произведениями :smiley3:
:wink4: и не только "по-твоему", но и по-моему тоже :wink4: Да что-то если честно совершенно "не пишется"... "Провокация осени, старый, но верный приём, Я опять погрузилась в своё " ничего не хочу я", Всё и так не легко, но полжизни ни с кем не ночуя, Замечаешь, что за окнами холод и грязь..".. нуи так далее по Федечке....