Перейти к основному содержанию
Анекдотцы
О профессионализме. Вам это объяснит любой "ботаник. Не парадокс, а факт -- простой как фант: Специалисты строили Титаник... Ковчег построил полный дилетант. ********* О божественной иерархии. В купе, под карты и бутылку хлебной, Беседовали поп и старый ребе. -- нет стимула у вас карьеры ради, как был, так и останешься ты рабби. нет чинопочитанья у евреев, из иереев роста нет в архиереи. Вот я пожалован уже архимандритом, а вскорости, Бог даст, в митрополиты, а там (прости Господь гордыню праху!) глядишь, и дослужусь до Патриарха. -- я за твою карьеру рад дружище, но что, нет чина Патриарха выше? -- А выше, ребе, только Бог на небе. -- В ответ лишь тонко улыбнулся ребе... -- Кощунствуешь под водку... в глотку дышло! -- У мальчика, из наших, таки вышло. ************ О лексической путанице. В аптеку жлоб влетает и, с разгона, Кричит -- Продайте парочку гандонов! Ему интеллигентная старушка -- такие вещи говорят на ушко. А тот гремит своё -- Отстань старуха! Мне нахуй нужно! Нахуй мне на ухо?
интересная обработка народного творчества, только ... третий анекдот? вот хотел пожурить, а с другой стороны, какая разница на какой полочке стих? ведь и правда как в аптеке! :bigwink: С уважением и пожеланиями успехов, Анатолий
забыл про оценочку, нравится, значит надо бы поставить :smoke: Удачи:)
Третий анекдотец здесь явно лишний. Грубость не придает ему шарма. Созвучный ему известный нестихотворный анекдот про шапку и иностранца,я считаю, гораздо симпатичнее.
Из анекдота слова не выкинешь (особенно, ежели он основан на игре слов))) а про шапочку и иностранца... не слыхал, но желательно.
Да слышали Вы его наверняка! Иностранец пишет домой: "Да как мы можем понять загадочную русскую душу, если у них даже анатомия отличная от нас! Вот недавно слышал, как отец говорит маленькому сыну: "Надень шапку, на х..., а то уши отморозишь!"