Перейти к основному содержанию
Очарован темнотой и светом
Очарован темнотой и светом, Я иду по жизни невпопад. Подо мной вращается планета, Вместе с ней вращается мой зад. Голова, иные части тела, Всё вращенью сфер подчинено. Закрутилось чёрное на белом, Белое на чёрном. Как кино Полупозабытое сегодня; В нём играли роль полутона… Цвет казался чем-то инородным. Белый Бог и чёрный Сатана Выдавали истины простые: Или-или, зло или добро; В небе белоснежные святые, Черти под землёю, где метро Нынче разбросало свои сети. Спутники заполнили эфир. И пришлось чертям … податься в йети. Вам смешно?!! А рухнул целый мир!!! Рухнул, разложился, разлетелся; Тьма невнятна и неясен свет. И сверкает лысиною Цельсий, Бородой щекочет Фаренгейт. Я осколок сгинувшего мира (А такие вечно не в чести). Черным заколачиваю дыры, Белым крашу млечные пути. Очарован, сглажен, заколдован Белизной бумажного листа. И пишу на нём за словом слово, Отмечая темные места.
Привет,Юля:) Чувствую, скорее я до белокаменной доберусь, чем ты до моей книги;)) А я сейчас ещё свежачка подкину;))) :smoke:
Кто-то зачарован зоосадом., А кому-то мил вишнёвый сад. Кто-то там сверкает белым задом. Кто-то не прикроет чёрный зад. И в серьёзном остааётся место для улыбки...
Мне читатель выше всех наград... Даже если чёрен его зад:))) Пусть дорогу к лирике моей Топчут и бушмен и иудей:))) :bigwink: :smoke: :wink4:
За бушмена речи не виду. Пусть он ковыряется в заду. Но скажу Вы право чародей! Я и впрямь досужий иудей.