Перейти к основному содержанию
Здравствуй...
Здравствуй, любимый, как ты? Сумерки за окном. Нет новостей, есть факты - Город забылся сном, Чтобы не помнить вовсе Нудную суету. В прошлом осталась осень С листьями на мосту. Снежный февраль неделю Воет бездомным псом. Замерло до апреля, Чертово колесо. Можно зайти в кафешку, Взять из шпината суп. Дома вкусней, конечно, Только не принесут. Если бы выпал случай, С радостью тет-а-тет Мы бы сварили лучше Случая, жалко, нет. Но феврали не вечны, И это тоже факт, Будет апрельский вечер, Пусть это будет так, Поезд. Платформа та же. Звезды. Огни. Вокзал. В небе луна на страже. Смотрим глаза в глаза. Пару секунд послушно Вытерпели едва. И поцелуй заглушит Рвущиеся слова Сбились два сердца с такта Словно на вираже. Здравствуй, любимый, как ты? Все хорошо… уже...
выпал, наверно, случайно месяц весенний март. Это останется тайной, тайны наличие - фарт. Я на твоей платформе знаю всё наизусть, с первым Апреля в форме к глаженью заявлюсь... :angelsmiley: с Уважением, Анатолий :wink4:
Март не пропал,не сгинул, Время его придет. Можно схватить ангину, Если на лужах лед. Ну,а апрель теплее, Пусть он придет скорее...))) Благодарю за внимание...)