Перейти к основному содержанию
Что мы зовём любовью?
Что мы зовём любовью? Эгоизм, Завёрнутый в фольгу минутной страсти. Болезненная дурь, с мечтой о власти Взаимно отравляющая жизнь. Дешёвый заполнитель пустоты Сжирающей нас рано или поздно. Гуашью нарисованные звёзды, Фальшивый мир, где боги Я и Ты. Паразитирующий злобный змей Искусно отравляющий нам души. Жить без неё наверно много лучше, Так отчего ж мы гонимся за ней?…
Вероник, что ж так горько-то? Хотя согласна с каждым словом...
Та не так горько, как честно)) Я давно это написала уже, оч давно. Знаю, что многие со мной не согласятся. Но блин, как же часто бывает именно так!!!
К G. Fish (Вероника) по стихотворению Что зовем любовью? Определение… как есть Мы гонимся всю жизнь за ней Чтобы жизнь наша была намного лучше, Чтобы искусно окрыляющий нам души В сердца ужалил наши змей. Прекрасный мир! О! Боги! Я и ТЫ. О! Небеса! Нас освещающие голубые звезды, Соединяющие воедино рано или поздно. Любовный мир не терпит пустоты. Прекрасна у соединенных вместе жизнь, Влюбленных двое, живут и делят все напасти. Продление жизни не в сиюминутной страсти. Так что зовем любовью мы наш героизм…. 26. 30 . 2008. Вячеслав - Бездарный
)) Вячеслав, мне вас не хватало)) Вам я ставлю 10! :smile3: