Перейти к основному содержанию
Не спится...
Щелчком сбиваю пепел на траву. Пускай летит, туда ему дорога, Я втягиваю воздух понемногу, И еле слышно, шепотом зову Тебя. "Приди. Ей, Богу не могу Одна. Мне плохо, слышишь очень плохо". Я ненавижу слезы лить и охать. И я у слез и оханья в долгу. Но не сдержаться. Молча закурю. "Ты ж не курила" кто-то громко скажет. И посмеется надо мною даже. "Фак ю" отвечу им и фонарю. Фонарь мой друг, он в курсе всех проблем. И от него не скроешь ни затяжки. Качнет башкой и проскрипит "Бедняжка". "Отстань", отвечу, "силы на нуле". Закашляюсь, понятно, в первый раз Я в гадости ищу успокоенье. Под фонарем пустились в пляску тени. Везучие, им весело сейчас. А ночь вспорхнет, едва касаясь крыш. И я за ней рванула бы к рассвету. Ты где, ответь. Хоть намекни мне, где ты, И я найду, пока ты сладко спишь.
Думаю, что никотин в данном случае не поможет :bigwink: Есть иные способы выдержать натиск эмоций... Но это так, к слову, а само стихо понравилось, заслуживает десятки. :smiley3:
Ирочка, не поможет это точно, да и не наш это метод...)Согласна я с Вами на все 100...Спасибо за внимание и теплый отзыв...)
Да ничего...)Стих вот написала...вместо сигареты...)Спасибо, что заглянули...назвали так трогательно...)
Бежняжка - очепятка? хорошее :)