Перейти к основному содержанию
Гость
Две свечи горели ярко Жарким пламенем огня. На столе стояла ваза. У открытого окна. Вечер был как черный ворон, Опустившийся с небес Тихим сапом, по заборам Кот случайно к нам залез. Он свалил свечу и вазу. Исцарапал скатерть, вдрыск Чудом избежав пожара, За котом мы погнались. Котик мило замурлыкал. Пробежался под столом, А потом как демон сгинул В то же самое окно. Больше гостя мы не видим, нет на улице совсем Никого мы не обидим Очень рады будем всем.
Катенька, Ваше чудное стихотворение очень портят ошибки. И если бы только одна. Вам нужно исправить несколько слов «вдрызг, избежав, обидим». Вам может сослужить хорошую службу Вордовский сервис Правописание. Отличный помощник для авторов и не только. Очень рада Вашему приходу на сайт. Удачи Вам!
Да чесно говоря, я подумываю чтобы с этого сайта уйти... Некоторым не нравятся мои "наивные,блатные, рабоче-крестьянские стихи"! Книги я не те читаю! :frown:
Катюша, ну нельзя же так на все болезненно реагировать. Здесь не все так категоричны, как Ваш оппонент. Хотя он также имеет право на личное мнение. А для Вашего успокоения скажу, что даже у "блатных" стихов тоже есть свои почитатели. Так что не торопитесь сбегать на другой сайт. Вы думаете там будут писать только хвалебные слова? Я сомневаюсь. Я бы даже сказала, что у нас довольно таки лояльный и дружественный сайт. С уважением,