Перейти к основному содержанию
Девичья печаль
Покачивая бедрами небрежно, И ножки выставляя на показ, Походкой от бедра, неспешно, Она как ручеек средь берегов лилась. Волос её пылающая грива, Наполненная солнечным огнем, Спадала вниз, до талии, игриво… А лобик хмурился о чем-то, о своем. В её глазах лазоревой печалью Слезинки застывали на ветру, Ресницы пышною роскошною вуалью, Порхали, вздрагивая на лету. Смотрели вслед ей удивленные мужчины, И на ходу свой, замедляя шаг, Гадали женщины о сущности причины: «Кто девушку посмел расстроить так?»
Мариночка! Как трогательно и романтично!!! :angelsmiley:
Ах!... :blush: Спасибо, Кариночка! :angelsmiley: :wave2:
Да ей просто соринка в глаз попала!))) :tongue: :wave2:
Это в жизни, а на творческом сайте все может быть и по-другому. :wink5: :wink5: :wink5:
К Марина (О……..) по стихотворению Девичья печаль Черное снаружи… золото внутри Кто ОН? Негодяй! Расстроил девушку вот так?! На всем ходу. В один момент. Не замедляя шаг. Факт созерцали удивленные мужчины, Суть дома обсуждали женщины причины…. Ресницы пышною роскошною вуалью, Глаза зеленые с лазоревой печалью, Слезинки застывали здесь, прямо на ветру, Набегали вновь и вздрагивали на лету. Лобик мудрый хмурился о чем-то, о своем. Золотом наполненная солнечным огнем Волос ее закрашенная черным грива Струилась вниз у ней, чуть ниже плеч игриво. Шла ОНА как ручеек средь берегов лилась. Ножки в брюках хоть, но выставляя напоказ. Покачивая бедрами-волной небрежно, Походкой сексуальной «от бедра» неспешно…. 21. 05. 2008. Вячеслав - Бездарный
Я еще вчера знала, что мое красивое (без ложной скромности) :blush: стихотворение не оставит Вас равнодушным и окрылит для нового полета! :mad:
Да. Вчера я собирался писать по другом стиху... Появилось это... Пропустить... конечно же не смог. Так появляется... и есть нечто общее здесь, например; угадывание желаний другого... И это есть хорошо... коль в жизни не получается. :wink5: :wink5: :wink5:
Это пропустить было нельзя... :blush: Понимаю... Я сама бы не пропустила. :happy3: :wave2:
Значит... есть что-то общее у нас... мысленно по крайней мере :wink5: :wink5: :wink5:
Марина! Восхитительно! :wink4:
:blush: Продолжайте, Александр,продолжайте... :happy3:
Покачивая бедрами небрежно Ручей сливлся в дырку неизбежно И заливался горькими слезами -А мы б могли пропасть, но вместе с Вами...! :flower: :flower: :flower:
Мне определённо нравится как Вы пишите, прямо теплом обдаёт от прочтения. Спасибо. :happy3:
Катюша, спасибо Вам большое за теплые слова! :blush:
Мне нравится твое стихотворенье. Вот это понимаю - вдохновенье. Пришло к тебе в один прекрасный миг. БРАВО :flower: :flower:
Марина, спасибо большое! :blush: В последнее время сама не знаю куда меня занесет! Даже не знаю о чем буду писать, просто приходит откуда-то первая строчка и всё...Понесло, понесло...Даже самой бывает интересно, о чём же получится стих. Во как! :happy3: