Перейти к основному содержанию
Я - львица
Я не летающая гордо в небе птица, Её стремленье ввысь мне не с руки, Я по природе истинная львица, Повадки кошки мне с рождения близки. Могу мурлыкать, глазки прикрывая, Сквозь щелки на хозяина смотря, И мягко лапками перебирая, Показывать всем видом:»Я твоя!» Могу красиво поваляться, Вальяжно…шерсткою блестя, Умею даже улыбаться, С хитринкой…будто бы любя… Могу одаривать вниманьем, Игриво мимо проходя, И часто ослепляю обаяньем. Такою милою бываю я… Но не советую кому-то расслабляться И ухо не держать востро, Могу царапаться, а иногда кусаться, И управлять не может мной - никто!
Марина! Просто замечательно!!! Понравилось очень! :biggrin2: Интересно, что скажут на это мужчины?... :bigwink:
Спасибо, Карина! Рада, что тебе понравилось! :blush: А мужчины что-то никак не реагируют. В шоке что-ли? :shock: Наверное переваривают! :wink5:
В шоке у нас всегда атомщик... а мне некогда было переваривать, весь день на крыше, все плавится, включая нас, да еще председатель дома пристал... кричать нецензурно и кулаками махать... на крыше девятиэтажного дома... ну и совершенно нечаянно, нос у него потек кровью прямо на рубащку и ручка правая кровавой плетью повисла. Вызвали ментов, час на крыше продержали, а потом еще час протоколы писали... пришлось работу заканчивать после шести вечера, хорошо успели до темна. Вот так и попереваривали... :wink5: :wink5: :wink5: Некогда тут любовь - морковь разводить, одна кровь у нас насущная...
Вячеслав!!! :shock: Вас что-то не в тему занесло! А при чем тут Маринино стихотворение???
Реакция разная бывает... Вы просто не в курсе, поэтому и удивляетесь. Считайте, что и я в шоке... совпали ассоциации, а вообще хотел написать следующее: Твоя кошка Ты зовешь меня своею, И совсем ты не боишься, Что исчезну, словно птица, Говоришь: "Не испаришься!" Потихоньку приручаешь, Сыплешь зернышки в ладошку. Ты прости, но ты ошибся, Я не птица - я ведь кошка! Я прищурю глаз зеленый, Промурлычу что-то в ухо. Но в душе не шелохнется, Но в сердечке моем глухо. Все ж надежды не теряй ты, Соблазняй меня умело. С кошками ведь надо строго, И решительно, и смело. Преврати пантеру в киску, Приласкай, погладь по шерстке. А потом за поводочек Потяни внезапно, жестко. Как любая из нас, кошек, Я сначала вырываюсь. Только ты держи покрепче, Не упустишь - я останусь. Буду я с тобой навеки, Кошки верные, поверь мне. Только поводок сними ты все же, Мы ведь люди, а не звери. 14.09.2007 Олеся Лу...
И все-таки кошки не любят поводочков!Это не собачки! :happy3: Кошки гуляют сами по себе!!!И верными могут быть только когда им так выгодно! Правда, у кошек-женщин все немного по другому!!! :wink5:
Такое например: Я – кошка… Я - кошка... Свернусь у тебя на коленях И буду мурлыкать И жить понарошку. Я - кошка... Побудь со мной рядом, Погладь же меня Своей нежной ладошкой. Я - кошка... Живу и не знаю, Люблю иль играю, Гуляю сама по себе. Я - кошка... От осознания и понимания Грустно немножко, Но... Я все таки кошка! Олеся Лу... :wink5: :wink5: :wink5:
Вячеслав! Вы такие страсти на ночь глядя рассказываете! :shock: Аж, мурашки по коже! А я хотела своим стихотворением Вас развеселить. :happy3: :wink5:
Спасибо за желание меня развеселить. Удалось. Время правда у меня невеселое сейчас. Появляюсь только ночью, как и ты но, причины этого у нас разные. А страсти... жизнь есть жизнь.
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО :angelsmiley:
Спасибо!!! :angelsmiley:
Вот стихотворение настоящей женщины :angelsmiley:
Спасибо, Володя! :blush: :wave1:
Красиво и по женски! Но будте, пожалуйста, сострадательны к нам мужчинам! Если рядом нельзя расслабляться, значит и мысли, чувства будут напряженные. Врезультате будут одни животные инстинкты, стадные и половые. А так приятно чувствовать себя Человеком!
Вальдемар! Можно расслабиться! :wink5: Одна моя подруга часто говорит:"Я ему сказала то-то и то-то!" "Так и сказала?!" "...да нет...только подумала..." :-D Так что на самом деле мы, женщины, белые и пушистые! :blush:
А-а-а :blush: ...
Дааа...впечатляет...вот такие мы бываем женщины коварные, ой, коварные...
Правильно Марина! Я считаю, что надо быть как иголка в вате - вроде мягко, а попробуй нажать - колется! :happy3:
Про иголку в вате это интересно! :smiley3: Спасибо!
Довольно откровенное. Чуть смахивает на резюме, Вы извините. Но, в целом, хорошо. Чуть поменьше бы глагольных рифм. сэр Алекс...