Перейти к основному содержанию
Жизнь забавные выкидывает штуки
Жизнь забавные выкидывает штуки, От обманов некуда нам деться: Улыбнулась женщина от скуки, Мне же показалось – что от сердца. Я иду, себя легко ругая За наив такого поведенья. Для меня – совсем не дорогая, Только – «мимолетное виденье». Я опять обманываться буду, Из-за зимней стужи видя лето. Просто – я готов поверить чуду, Да волшебник затерялся где-то…
Очень оригинально. Но в строчке "От обманов некуда нам деться", может лучше "От обманов некуда не деться". Хотя это мое мнение, а там решать Вам. Спасибо, за внимание...
Может и ошибаюсь, но вариант "никуда не деться" был, но мне больше понравилось именно "некуда нам" - немного меняет интонацию.
Ну это дело вкуса. Я просто сказала, а там решать Вам. :bigwink:
Что же это за жизнь такая, которая совсем разучила нас улыбаться прохожим? Ведь это же хорошо, что Вам просто улыбнулась незнакомая женщина... Это ведь как маленькая и нечаянная радость. А волшебные мгновения еще будут, поверьте! С уважением и наилучшими пожеланиями,
Увы! - сейчас даже обычная улыбка сразу рождает подозрения. Люди в городах опасаются всех незнакомцев. И что скрывать - к этому достаточно оснований. Прежде чем улыбаться, надо убедиться, что поблизости нет милиции. :biggrin2:
Женщина от сердца улыбнулась Бескорыстно … просто от души… Даже если сильно приглянулась, «Застолбить» её ты не спеши… :smoke: Не спеши винить её в обмане, Если улыбается другим, От упреков ближе ведь не станет. Так не стоит… попусту грустить. :bigwink: :wink4:
Ну, зачем же сразу - "застолбить" И желать какой-нибудь награды? К счастью, есть у нас кого любить, Хоть чужим улыбкам тоже рады. :biggrin2:
Правда-правда , есть кого любить? :smoke: Так уж точно, ничего не надо? Что же за «виденьями» бродить, Если не нуждаешься в награде? ;-) :spineyes: :wave1:
А просто - мечтать полезно. И так уж все настолько нынче меркантильны и расчетливы... :biggrin2: