Перейти к основному содержанию
Мастер слова
Мастер слова снова нем, в кухонной оправе Тишины уютный плен, сладкий чай в стакане Мастер слова разлюбил шумные гулянья И теперь совсем один, будто в наказанье Всё короче карандаш у виска седого За спиной большёй багаж, доброго и злого В стол написаны года, не прочтёны лета Её карточка бледна ветхого конверта Мастер слова - скоморох, брёха, шут от бога И фантазии поток в час выходит боком И на сердце вновь ладят порванные струны Завывая не впопад, в кровь кусая губы Стены помнят и хранят в памяти секреты Как в глухую ночь храпят, красным сигареты Как разодранная грудь дотлевает горем И на зло дурным ветрам он шагает полем Мастер слова видит сон, или всё взаправду Будто он индийский слон, рвёт хребет гепарду Ужас ночи - пьяный бред, вновь удары в стену Она вскочит, включит свет, и увидит пену...
«Ужас ночи - пьяный бред», графоман на старость лет из безграмотных глубин с рифмами в конфликте пишет вирши до седин как подростки в лифте мне поставил низкий балл (сильно душит жаба) море жизни про.... и похож на краба карандашик у виска – зачеркнуть бы мчудака :)
:smiley3: Благодарю за критику. Я не собирался обидеть Вас Уважаемая Ольга. Считаю, что шестью баллами вправе были остаться недовольными признанные классики Русской литературы, такие как Сергей Александрович, или на худой конец Александр Сергеевич. Сегодня я опубликую кое что свежее. Будет любопытным узнать Ваше мнение. С уважением Колодников Дмитрий :bigwink:
Если бы мне шесть баллов Пушкин поставил, а то Вы, человек, который понятия не имеет о том, как слагать стихи. Вот это уже и есть оскорбление. Хотя, это обычное явление - сам ничего не умею, поэтому буду оценивать. Моё мнение о Ваших стихах Вам уже известно. Не думаю, что оно может измениться. Разве что - чудо произойдёт... Не приставайте к людям. Ваше мнение (как и Ваши вирши) лучше всего держать в тайне, и от писателей, и от читателей.