Перейти к основному содержанию
По миру где-то счастье бродит
Хотела многое сказать я, Но в этот час слова немы. По миру где-то бродит счастье, Но почему-то с ним не мы. Но почему так происходит, Ну почему со мной не ты? По миру где-то счастье бродит, Но для меня оно мечты.
Марина, не вешайте нос, счастье недо искать, а в унынии его найти практически невозможно :smiley3:
Я согласна с Вами. Это была минутная слабость. Все проходит я это знаю. И потому не унываю. (стараюсь, просто в такие минуты строки сами ложатся на лист).
Это состояние мне до боли знакомо! :smoke:
Спасибо, за понимание. :angelsmiley:
Вы правы, Мари, - \"По миру где-то счастье бродит\" - а значит когда-нибудь вы обязательно с ним встретитесь! Желаю вам этой встречи в ближайшем будущем!
:angelsmiley: Спасибо, за искрение пожелание, желаю и Вам того же.
Мари! Я абсолютно не согласен, что ваше счастье где-то ходит... Вы и есть это счастье!... Если вы каждый день будете представлять ощущение присутсвия внутри вас счастье, то оно там и будет. В восточной медицине есть такое правило: \"Подобное притягивает подобное и одталкивает противоположное\". Вот, Мари и подумай, что у тебя там внутри, если оно \"где-то ходит\"... \"Не меняй внешнее, а меняй внутренее. Изменишь внутренее и изменится внешнее\" - А.Е. Червоненко Я в этом убежден потому, что после использования этого совета к самому себе, очень многое изменилось... Теперь я с этим моим счастьем живу одной семьей!!! - Мари! Да извинишь ты меня за повтор... Мари! Вы и есть это счастье!...
Большое спасибо! Давно не слышала таких слов. Постараюсь следовать твоему совету. :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2: А там будет видно... Еще раз спасибо.
Маргарита, я благодарна Вам за внимание! С теплом, Мари.