Перейти к основному содержанию
Полночный бред
По небу ночному черному, бесконечному, По пути, никем не пройденному млечному, В поисках чувства большого и вечного, Мысли плутают всего человечества. Как меж параллельных миров привидения, Над миром реальным парят сновидения. Тучи сгоняют в формы причудливые, Звезды - в созвездия, как пазлы чудные. Всхрапнет громом небо в полночном бреду, Молнии током его рассекут, И с неба на землю дождь тихо запАдает, То ли плачет над чем, то ли плач успокаивает...
Карин. У тебя что-то произошло... Неужели не сбылись мои предначертания... я обычно не халтурю.
Вы так внимательны, господин сенатор! :angelsmiley: Ты и в этот раз не схалтурил, все идет по плану. Просто мне вдруг стало скучно (наигралась видать) :bigwink: Благодарю за внимание!
:grin: Спасибо за внимание.
Да тут просто придраться не к чему!Разве только не хватает рифмы в последних строчках! \"в поисках чуда большого и вечного, мысли плутают всего человечества\",думаю, это оснавнвя мысль произведения.
А вы не придирайтесь! Или нравится или нет! :wink5:
Карина, грустно не пиши, пиши весело. Вот тебе идейка. Золушка влюбилась совсем не в принца, а в маленького волшебника. И любовь помогла им сделать, настоящие чудеса. Пиши, я верю, у тебя получится. :wink4:
Лень, я не пойму, тебе надоело самому сказки писать и ты теперь других вдохновляешь? Сначала Лариса, теперь вот и до меня добрался... :wink5: А Золушка в принца не влюблялась. Она просто мечтала вылезти из нищеты и стать принцессой чтобы отомстить злой мачехе и ее дочерям... :smoke:
Сказку я только что публикнул, оцени. А в любовь ты зря не веришь, но да в сказках она ведь должна быть? :wink4:
Она в сказках и есть :wink4:
Здраствуйте, Карина! А может - звезды в созвездия, пазлами чудными? Не обижайтесь, само просится. :wink4: Интересно написано ... С уважением, Михаил.
Здравствуйте, Михаил! Согласна, так лучше. Спасибо!
Карина, Вы только не обижайтесь, ну ведь полный бред, но и он где-то поддается логике. Пишите: Всхрапнет громом небо... (Всхрапнуть это - поспать, соснуть) ..дождь тихо запАдает, Дождь во все века лил, капал, хлестал и т. д, но никак не падал. Тучи сгоняют в формы..... ( Что сгоняют тучи? Тучи сами могут приобретать формы причудливые, но тучи не могут сгонять в формы ничего. Если говорить откровенно, то это ужасно. Простите, но вы же это пишете не только для себя, а выставляете на обозрение другим. Пощадите других.
Николай, Вам бы точными науками заниматься! По поводу бреда - прочтите название. По поводу последнего замечания - прочтите стих еще раз (шутю, бросте :bigwink: Объясняю - в третьем куплете речь о сновидениях, они то и сгоняют тучи в формы причудливые). Зачем Вы критикуете произведения, которые не читаете? :grin: Поповоду остальных замечаний (Вы только не обижайтесь) - бред! Ей богу, впервые в жизни сталкиваюсь с подобной критикой! Развеселили. Спасибо! :biggrin2: P.S. Чуть не забыла! Самое главное! - не пощажу ни одного, добровольно зашедшего на мою страницу, читателя! :growl:
Карина, отбросьте в сторону женские амбиции и не будьте злой. Я написал откровенно что думаю. Ваши стихи я читал, и должен сказать, что уровень средний, глубины в них почти нет,и критикой я не занимаюсь вообще , это первая,т.к. меня возмутила эта безграмотность и примитив. Если вы не хотите, то я читать вас больше не буду. Успокойтесь, успехов. Ник.
Я совсем не злая. Красную мордочку в конце я поставила прикола ради, в ответ на Ваши мольбы о пощаде. Видимо Вы привыкли своей невразумительной критикой вызывать чувство гнева, но я - не тот случай. Мне свойственно, как и любому другому автор, защищать свое "детище", но поверте - разозлить меня не в Ваших силах. На мою страницу вход открыт всем желающим. Вы меня не смущаете. Чувствуйте себя, как дома. :happy3:
Уважаемый сенатор,уж извиняйте,что вклиниваюсь. Может Вы в данном диалоге и правы,а может и нет. Мне если понадобится, я могу доказать,что Ваши стихи никуда не годятся,далее могу доказать,что они бесподобны...Но я этого делать не буду.Ибо самый лучший судья любого произведения это Время! Поэтому,мне хочется единственное сказать Вам - сенатор,будьте немного корректнее к критикам,к тому же молодым.Которые здесь совсем недавно на сайте.Вы своими подобными замечаниями резкими,кстати, отбиваете всю охоту для критики. Искренне,Фред Марин
Фред, ты просишь меня не искать с тобой контакта, а сам меня преследуешь? Не надо меня воспитывать, я уже большая девочка, сама разберусь. Не вклинивайся больше пожалуйста.
Я к Вам обратился не как к Карине,а как к сенатору.Вы,очевидно должны видеть разницу.А вклиниваться,к Вашему сведенью я буду всегда,независимо от того,кто будет виновником конфликта.Вы разбирайтесь у себя дома.А здесь старайтесь быть корректными.И это ко всем относится.Моё замечание справедливо.Будьте корректны к конструктивной критике.Мне не к чему Вас преследовать.И прошу говорить со мной,если случится,на Вы.Воспитание уверен Вас обяжет это сделать в следующий раз... А к Карине у меня до сих пор очень тёплое и хорошее отношение,сенатор! Я её не забыл,к Вашему сведенью,как видите... :biggrin2: :flower:
Где же здесь корректная критика, уважаемый блюститель порядка? По Вашему я должна согласиться с Николаем, что я безграмотна и примитивна? Да это ж комплекс неполноценности! А где аргументы?Простите, но непонравившиеся Николаю образы - это не аргумент! На людей я не бросаюсь. Отвечаю нормально. По Вашему я, дабы не оттолкнуть критика от критики (простите за тафталогию), должна с ним во всем соглашаться? Кстати, мне известно почему у Николая ко мне такое отношение. А Вам? Не вмешивайтесь пожалуйста, Фред.
Вот Вы,сейчас, уважаемый сенатор,говорите со мной некорректно,называя меня иронически "блюстителем порядка".Хотя этим блюстителем порядка должны быть именно Вы,как сенатор. Об остальном с Вами нет смысла вести диалог. Но предупреждаю,если с чьей-либо стороны,кто бы ни был,будут выпады оскорбительного или некорректного характера,буду реагировать на это самым действенным образом.Не нравится Вам такой Фред Марин,соберитесь все сенаторы и удалите меня из сайта.Вы даже это не можете осуществить,в силу вашей бесхребетности!
Ладно.Я долго думал.Благодарите сенатор,что Вы Карина. Но других не посажу!Пусть работают.Мы их зря не выбирали.Почему не пишут рецензии молодым авторам,спрашивается? Почему,почему и почему.Одни вопросы! Один Юра вкалывает.И он - то сенатор,то - нет.Издевательство какое-то.Решите и этот вопрос.Выбрали сенатором.Все.На 3 или 6 месяцев без изменений.Будет сенатором.И только сенаторы могут его "уволить" большинством голосов.Придумайте,что-то, в конце концов!"Творчество" это не болото и мы не лягушки.Всегда что-то новое интересное следует вносить.Освежать воду нужно постоянно! Я всё сказал.А Вы сенатор хоть что-то сделайте для этого. Спасибо! Искренне,Фред :angelsmiley:
Слушай, Фред, у меня развивается раздвоение личности... Пощади! По поводу Юры - он выбывает из сената из за недостатка голосов. У меня отряд из 4 голосов, все они - за Юру. Но этого мало. Может ты за него проголосуешь, а? Карина Уважаемый, Фред Марин! Простите мне пожалуйста мою иронию и бестактность, я больше не буду! Вы очень умный, почему бы Вам не возглавить наш нерадивый сенат? Сенатор (падаю без сил)
Привет. Я дал свой голос.Я обещал,что помогу.Так оно и будет. Не могу возглавить.Я не готов.Уже говорил об этом. Для меня это очень ответственно,в отличие других. Я плохо разбираюсь в поэзии и прозе. Когда буду готов,то и не спрошу вас сенаторов.Сам стану. :biggrin2: