Перейти к основному содержанию
Я хочу быть с тобой!
Что происходит со мной, Я никак не пойму, Ты же рядом со мной, И тебя я люблю, Я хочу закричать, Почему я не знаю, Я хочу зарыдать, Я с тобой просто таю, Я хочу быть с тобой, Быть с тобой ВСЕГДА рядом, Я хочу быть родной, Стать хочу твоим взглядом, Ты заставил любить, Ты мечтать вновь заставил, Я хочу снова жить, Ты от боли избавил.
Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ 1. Bm Ab Db Я пытался уйти от любви, Ab Db Bm Gb F Я брал острую бритву и правил себя. Bm Ab Db/Ab Я укрылся в подвале, я резал Db Bm Gb F Кожаные ремни, стянувшие слабую грудь. [Припев] Db Ab Db Ab Я хочу быть с тобой, Db F7/c BmAb Я хочу быть с тобой, Db Ab Db Db/Ab Я так хочу быть с тобой. Db F7/c Bm Я хочу быть с тобой, Bm/Ab Gb F И я буду с тобой. Bm Fm/Ab Gb F Db Ebm Fm Gb 2. DbEbmFmF/Eb Bm/Db Ab/C Db Твое имя давно стало другим, Db/F Bm Gb F F/Eb Глаза навсегда потеряли свой цвет. Bm/Db Ab/C Db Пьяный врач мне сказал - тебя больше нет; Db/F Bm Gb Ebm7 F Пожарный выдал мне справку, что дом твой сгорел. [Припев] F/Eb ... Но я хочу быть с тобой, Я хочу быть с тобой, Я так хочу быть с тобой. Я хочу быть с тобой, И я буду с тобой Bm Ab Bm Ab Ab/Gb Fm Gb Ab В комнате с белым потолком, с правом на надежду. Gb Bm Ab Bm Ab Bm В комнате с видом на огни, с верою в любовь. 3. Ab Gb Я ломал стекло, как шоколад в руке. Bm Ab Gb F Я резал эти пальцы за то, что они Gb F Не могут прикоснуться к тебе. Bm Ab Ab/C Db Db/C Я смотрел в эти лица и не мог им простить B Ab Gb F Того, что у них нет тебя и они могут жить. [Припев] F/Eb ... Но я хочу быть с тобой, Я хочу быть с тобой, Я так хочу быть с тобой. Я хочу быть с тобой, И я буду с тобой В комнате с белым потолком, с правом на надежду. В комнате с видом на огни, с верою в любовь. В комнате с белым потолком, с правом на надежду. В комнате с видом на огни, с верою в любовь. В.Бутусов, И.Кормильцев, группа \"Наутилус Помпилиус\" :sad:
По моему анологии я не вижу, только в одной строчке, и немного разный смысл))
вас должно беспокоить что на эту тему столько уже высказано что повторяться просто не камильфо :grin: я бы если взялась за подобную тему попыталась бы быть оригинальной иначе нет смысла килобиты переводить
Каждая женщина хочет быть любимой и в этом нет ничего постыдного. Хочется добавить:\" Как сердце женщины поёт, Когда с ней рядом милый.\"
спасибо. :biggrin2: