Перейти к основному содержанию
Храм твоих стихов
Блуждаю по твоим стихам, Перебираю буквы, точки. Они, как опустевший храм, Где эхом бродят по хорам Тобой рифмованные строчки. Твои сердечные слова, Неравнодушные признанья Творец в иконостас сковал, Слезами лик нарисовал Для искреннего покаянья. Я на колени припаду, Готовясь к жертвоприношенью: Казни иль милуй! Подожду... И на алтарь свой стих кладу, Как плату за твоё прощенье. © Сержан
Впечатлило! :wink4:
Лара! Спасибо вам за постоянство... :wink4:
Очень красиво :angelsmiley:
Благодарю вас, Карина! С теплом...
Извини дружище но не принемается во мне эта мазахистско-пьеровская поэтика. Рифма 8, содержание7 Будеш дуться я преду ночью и буду на тебя смотреть Гууу! (шутка)
Лучше, Алексе, приходите днём. Днём я сплю...
Твои сердечные слова идут ко всем как звуков герцы - от сердца к сердцу... :angelsmiley:
Ваши сердечные слова тоже до меня дошли... :wink4: Спасибо вам...
Первое пятистишие изумительно как хорошо. На втором - уже спотыкаешься. Образ "неравнодушные признанья" (ИМХО) вгоняет в какой-то логический ступор. Ну и создаётся впечатление, что всё, после первых пяти стихов, - писалось по инерции. :( Не знаю, видится ли Вам стихотворение законченным. Мне? Мне нравятся первые пять строчек.
Наталия! Я уже рад тому, что вам хоть пять строчек понравились - целая треть стихотворения! Удача, однако... :wink4: С большой благодарностью...
Просить прощение не грех. Оно не каждому даётся. Я верю, что оно вернётся. И мы научимся прощать. Друг - Друга. :angelsmiley: С теплом. Григорий.