Перейти к основному содержанию
Зачем нужен лингвист поэту?
...........................«здесь у меня всё нормально, я у ............................лингвиста справлялся» ............................(фраза при обсуждении стиха) .................................................КапитанФлинт Как-то зашёл по нужде я к лингвисту, опусов пару своих прихватив: «Выправь, браток, пока буду я писать…» Вылизан честно был мой креатив…
Зачем оскорблять лингвистов? Не все они подобны унитазу.
Как-то зашла... поэт здесь женского пола, однако, потому что мужик после того как... не вытирает "креатив" :grin: он им потрясает.
Поэт бесполый, как ангел (Это серьезно) Другое дело литераторы... Естественно в виду имеется духовная бесполость, а не идилии трансов в том что они гениальны только потому что трансы. Я считаю что художник может быть кем угодно физически, но не выставлять это заслугой. Борис Моисеев выставил свой порок на обозрение, и сейчас я думаю очень жалеет об этом. Меня не раз упрекали в нетерпимости к гомосексуалистам, ошибались, я более чем терпим к ним. Я просто хочу что бы они не лезли со своими пристрастиями в жизнь. Потому что эти темы портят молодых как наркота.
ну говорить, что портит молодых, значит подразумевать испорченность терпимых гомосексуалистов. а терпимость означает принятие их такими какие они есть, потому что это так есть и быть по-другому не могло, т.е. никто никого не портит, это нормально, одни рождаются для м другие для ж независимо от своего п. вот что такое терпимость в этом вопросе. а-то, пусть кто-то потребляет героин, но никому не рассказывает, пусть он забудет откуда узнал о нем и скорее умрет, а когда последний такой нарик скопытится мир очистится и будем жить дальше в благословенном неведении, пока какой-нибудь козел-пидр не обнаружит как сделать вредный наркотик и не подсадит друга, тот друга друга и т.д... в половом воспитании, полагаю еще проще догадаться насчет того куда и чего можно затолкать. - а как Вы относитесь к секс меньшинствам? - я к ним не отношусь. в роли меньшинства - лингвист, в роли поэта злобный гермафродит. :grin:
Димамонд, похоже ты плохо кончил в последней фразе, в роли кого ты выступаешь?
ангела, конечно! у ангела оружие посерьезнее сморкающегося раз-два-три раза в день ствола :bigwink:
пока из арсенала различаю только пошлость, апломб и самомнение... не ангельский список-то:(((
Димамонд, что ты всегда на сайте и делаешь... безуспешно, похоже:)))
а чё эт сразу Димамонд? чуть-что! сразу Димамонд, Димамонд:-/ Димамонд жо о поэтессе в стихо рассказал свою версию, а она прямо из текста материализовалась, вселилась злобным духом в автора и его руками начала лапать *уй Димамонда! Я боюсь зомби! Помогите! Помогите! Помогите! :grin:
какой страдающий уй :grin:
Bizon, спасибо за отзыв, признаюсь, не ожидал, что эти четыре строки будут восприняты как оскорбление лингвистов... Вы лингвист?
Да, какой же я лингвист! Вы что издеваетесь? У меня даже высшего нет. Просто в свое время меня интересовало в порядке хобби откуда выросли слова. Ведь слово просто так не появляется, так или иначе оно связанно с каким то проявлением. Например слово "сволочь" произошло от повешенных, которых после казни сволакивали в одну кучу... Вот ссылка из инета насчет пресловутой фени, я хотел написать о происхождении жаргона сам, но в ссылке это описанно более грамотно. http://old.russ.ru/culture/20050429_uadn.html С уважением Владимир.
Спасибо, Владимир, вечером обязательно сбегаю в ссылочку:))) Сейчас на работе некогда... хм, как интересно... все мы "сволочами" тут оказываемся, вешаемся и оказываемся в одной кучке...;)
Уважаемые Bizon и Димамонд, отвечу на Ваш диалог. Мне странно, что Вы с таким рвением бросились на пол и устроили возню:), с моей точки зрения, не по существу этих четырёх строк, а в связи с возникающими в Вашем воображении актах действия:))) Из этого я имею право считать, что провокационность строк оправдана... Строки предваряет эпиграф, на это Вы не обратили, похоже, внимание, то есть это не плод больного или извращённого воображения, а отклик на конкретную текстовую строку... Я считаю, что в моей публикации отсутствует оскорбление всех лингвистов, так как у неё имеется конкретный единственный повод и он указан, произведение построено исключительно на вариативности читательского восприятия конкретных русских слов и словосочетаний... с уважением, Анатолий Н. Vilkomir:)
Димамонд понял о чем стих и шутил с другой стороны, но стих не настолько объемлющ, чтобы объединить под ним одно высказывание на двоих, ну или его автор. и вот подоспел горячий пирожок: http://www.my-works.org/text_40993.html :grin:
пирожок давно остыл, потому что я его читал несколько часов назад:) Сколько раз Вы помещали на сайте эту ссылку? То, под чем мы беседуем, мною и позиционируется "как не стих":)))))
ответ на вопрос - два. так что шерсть в начинке в реакцию еще не вступила :grin:
впору воскликнуть: "Пирожки с котятами подсовываешь?!!" и дождаться реакции...
зритель\читатель остался безучастным... в шутке после слова "лопата" опять Лопата не кричат уже, как получается, что уже не смешно, ума не приложу :grin:
Можно справится у лингвиста,но потерять смысл всего стиха.Так что шутка удалась. :wink4:
Рад, что Вы почувствовали эту "шутку":)