Перейти к основному содержанию
Исповедь.
Исповедь. Всё короче стают года. И сегодня к закату катится. Завтра может быть навсегда. Через жизнь мою перекатится. Завтра там, где меня уж нет. Моя ниша другим заполнена. И лишь эхо звучит в ответ. И душа не мной переполнена. Я жалею, что не сумел. Долюбить и назвать по отчеству. И не верил я в жизни придел. Отдал жизнь свою одиночеству. Остёр. 29.05.2009г. Лебедев Григорий Иванович. :angelsmiley:
Здраствуйте,Григорий!Кому-как,а мне понравилось.К сожалению,не все в этой жизни зависит от наших желаний и возможностей.(исправьте опечатку во второй снизу строке(предел)).С уважением,Михаил. :happy3:Да,как-то непонятно,что делают года.
Вы ошибаетесь. Слово придел сотоит из пристаки ПРИ и существительного ДЕЛО. Приставки ПРЕ не существует. С теплом. Григорий. :angelsmiley:
У меня слово Придел,вызывает ассоциации с церковью(есть там такое помещение)Предел же-пространство,расстояние,(В пределах(границах)нормы) и т.п.Но я,вероятно не понял Вашу мысль и Вы вложили в это слово другой смысл. :wink4: Извиняюсь,коли что не так.Михаил.
Что Вы, я наоборот рад, когда мне подсказывают. От этого произведение становится лучше. Я ведь двоешник. Меня в школе за уши перетаскивали из класса в класс, с трудом натягивая на трояки. Так, что если Вы не пожалеете на меня время,помогайте. С теплом. Григорий. :angelsmiley: