Перейти к основному содержанию
История Насти Заоблачной
Найди меня за облаками, Найди меня и поцелуй Своими нежными губами. Любовь мне в небе нарисуй! Я здесь летаю не случайно- Я день и ночь ищу тебя. Всё плачу и зову печально... Зыбыла землю я, любя. Ты где-то здесь, мой ясный ангел, Любимец солнца и луны! Ты неземной и долгожданный, Как теплый ветер - дух весны. Твои глаза природы чудо: Кусочек моря и небес Слились в одно. Я не забуду: Мне взор твой снился и исчез... Наутро я глаза открыла И поняла, что это сон. Тогда я жизнь свою забыла, Порхнула в небо. Странный звон Сопровождал меня в полете. Шептал: "Вы просто упадете!" Вернитесь, Настя! Разве он Горячих Ваших слез достоин? Ведь сердце-то его пустое! "Не верю!"- я в ответ шепнула И вихрь на помощь позвала. Потом на облаке заснула- Лететь я дальше не могла. Я в небе. Силы на исходе. Холодный мрак царит в глазах, И только вольный ветер бродит В моих блестящих волосах. Он треплет их и отражает Манящий солнечный в них свет. А я не против! Пусть играет- Я не одна буду. Но нет Тебя здесь в облачных долинах... С тобой не встретиться, ведь ты Привык сверкать в ночах красивых Звездой и частью быть мечты. Мы параллельные прямые, Ведь каждый день сменяет ночь. В моих руках страдания земные, А ты бежишь от восхищений прочь. Вот с облака гляжу я робко вниз, И мне теперь не хочется вернуься. Так дух мой блудный в воздухе завис. Ни там ни тут. К тебе не прикоснуться... Заоблачная Настя- вот мой мир! Листок и ручка- вот моё призванье. Из-за того, что сердце покорил Не человек, а Ангел звездной дали. Моему любимому Ангелу, живущему на Земле В.... ............ . НаСтЯ ЗаОбЛаЧнАя.
Он прибил меня к забору неисполненных желаний. Он прибил меня гвоздями наших общих ожиданий. А потом вдруг встрепенулся, испугался и проснулся – Утопил мою улыбку в миллионах обещаний. Пардон :blush: , прорвало. Искренне, но... много слов и мало образов. (
********************** На небесах я встретил счастье, теперь навечно мы вдвоём; моя Заоблачная Настя живёт на небе на моём... ... ********************** :flower: