Перейти к основному содержанию
Коктейль
Иду, с неизбежной точностью осознавая цель. Мешаю грех с непорочностью - ах, прекрасен коктейль! Словами швыряюсь безумными в стройную ткань стиха. Звуками дьявольски шумными наполняю лёгких меха. Радуюсь солнцу, звёздам ли, - этим ни с кем не делюсь. Останусь объектом непознанным. Прощай, тупорылая грусть! Свет фонаря жёлтой лужицей ляжет на свежий снег. Оставлю след полный мужества, потопаю в бар на ночлег. Да, с абсолютной точностью вижу сегодня цель: грех пополами с непорочностью, коричнево-синий коктейль.
КОКТЕЙЛЬ Коль с абсолютной точностью Топаешь в бар на ночлег, Грех пополам с непорочностью - Это не главный грех. Вот если ты с порочной Станешь коктейли пить, СПИд или трипер точно Сможешь там заполучить. :biggrin2: :tongue:
Ну, если только коктейли,- можно беды избежать! Так ведь дойдёт до постели, а после на самом деле есть смысл в вендиспансер бежать! Аркадий, спасибо за предупреждение! Всегда рад видеть Ваши дразнилки на своей страничке! :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2: :smoke: :smoke: :smoke:
Интнрнсная вешь....
Спасибо :wink4: