Перейти к основному содержанию
А я все графоманю
Да, встрял в поэзию-то зря я – Сей труд не легок для лентяя. Себя же в угол загоняя, Пишу стихи, забыв про сон, Подбором рифмы утомлен Валил бы лес могучей дланью, Стерег с ружьем тропу кабанью, А я в безделье графоманю. Понятно каждому ежу, Бумагу зря перевожу. Другой, чтоб значиться поэтом, Украсил стих свой силуэтом, Слезой, элегией, рассветом. Я ж не филолог, не эстет – Я графоман, а не поэт. И рифмы пусть мои избиты, И строчки все коряво сшиты, Пошлю я критика: «Иди ты … Пошел подальше от меня В свои туманные края».
Не умею я писать стихи Мысли в строчках смутно расползаются Помолчи же, муза, - отдохни Все-равно у нас не получается :wink4: Это я вчера придумала, но мысли как всегда расползлись и я бросила это занятие :happy3: А сегодня, видешь, пригодилось для отзыва! :biggrin2:
Хорошо придумала.
Класс. Только так и не иначе. С теплом. Григорий :angelsmiley:
Спасибо, Григорий!
Уж лучше графоманом,рифмоплётом, Чем пьяницей,по подворотням... С солнечным лучиком, :wink4:
Вы, как всегда, правы.
Выходит, и я, как всегда, прав.
Прикольно написано:)) хотя я тоже не против графоманства на этой Земле:)))
Спасибо, Kety! Наверное, все мы, инетовские поэты, горды тем, что графоманы.
Душа то просит! :wink4: С уважением, Михаил.
Спасибо, Михаил. С уважением
Добре! Я - за! Но: "Поэты все из рода графоманов! Они их - кровь от крови, плоть от плоти!" Судя по отзывам, нас миллиолны! Всех возрастов и полов! А говорят, что поэзия ныне не в моде! Так держать, ребята! А цеховикам-профессионалам, которые смотрят на нас свысока - фигу! СанСаныч