Перейти к основному содержанию
ОПЯТЬ ТЕРРОР
Опять террор, опять состав взорвали, Опять в России правят бандюки, Опять нам всем наглядно показали, Какие же у власти слабаки. А потому опять в России горе, Опять в кровище собственной кричим, А нам с экранов обещаний море – Поймаем, обезвредим, победим! И вновь ученья для подъёма духа, Штурмуют в масках шоу долгострой, Опять родная наша показуха, А на дорогах взрывы и разбой. То ль, в самом деле, элемент кавказский, Там бандюки или боевики, То ль это, нарядившиеся в маски, Переодетые силовики?! А Власти то ли нет, то ли дремает, Но не могу сказать, что не у дел, Ведь, звёздами погоны украшает, Ответственных за этот беспредел. И я, душой за Родину болея, Готов во все колокола звонить… Но, поразмыслив, всё-таки не смею, В России власти лучше не будить! 29.11.2009г.
Ой,Аркадий,как вы правы.Сегодня опять взрыв,теперь в Дагестане... А моего зятя Бог сберёг.В последний момент он передумал ехать этим поездом и полетел на самолёте.Но волосы всё равно - дыбом!Беспредел,как в 90-х.С уважением и солнечным лучиком, :wink4:
Спасибо, Лариса, за твоё внимание к моим воплям и за сочувствие... :wink5:
"В России власти лучше не будить"!!!!!!!!! А коль разбудишь - горя не избыться: и так и этак - всё нехорошо. И человеку остаётся лишь напиться и в забытье ждать, чтобы век прошёл.
Спасибо, Исаак, за внимание и понимание... :smoke: