Перейти к основному содержанию
Признание
Весна ты моя, желанная отрады моей ветерок. Нежно-маняшая, странная, светлая, без тревог. Ты мое лето знойное, сияние всех лучей тихое, теплое, вольное тайна лунных ночей. Ты моя осень красивая, загадкой всегда была печаль моя горделивая, порою так холодна. Зимушка ты белоснежная, искры во все глаза веселая, зябкая, нежная, с детства влюблен в тебя!
Отлично! Искренне,Фред :angelsmiley:
Как же меня достаёт, когда идёт прекрасное стихотворение, вдруг, очень часто последняя строчка, как будто не этим автором написана... Вот уж от Вас не ожидал. Ставлю 10 в надежде, что исправите... И произведение в таких случаях жалко, и автора огорчать не хочется... Надеюсь отнесётесь к критике с пониманием.
А, Вы меня убедили, я срочно заменил последнюю строку, так действительно будет лучше. Заменил и строчку в Третьей строфе. Вы клад, правьте чаще. Спасибо!!! Желаю успехов в писании. Ник.
Ну,слава богу без обид...Сорвался маненько... А "я"здесь необходимо?...
Обижаются только глупые, а рассудительные( хотел написать умные)извлекают из этого пользу. Так что без всяких извинений прошу и впредь долбать по всем правилам, с (Я) сейчас гляну с ритмом. Спасибо! Всех благ. Ник.
Тёплое и нежное стихо.С солнечным лучиком, :wink4: