Перейти к основному содержанию
Наблюдашки!
А поэтессе вообщем надо,вы уж простите,виноват, Не поэтическая струнка,а прозаический канат!!! Поэт не пьет?!Да что за бред!Не может он не пить! Не спать,не бриться никогда и даже не платить. Он может мебель всю продать,забыть детей,отца, Но не удержится поэт с утра хлебнуть винца. Из всех прекраснейших людей,учивших нас в начальной школе, Нам памятен физрук-маньяк и трудовик наш алкоголик!!!
Привет,Кирилл!Рад видеть тебя.Ну что,посочиняем?! :cheers:
Саш,здесь кошмарное количество неумех,даже и не знаю,стоит ли своё время тратить?!Да и меню сайта неудобное.Ты-то сам как здесь?
С трудом осваиваю.Очень неудобное меню.Не видно,сколько отзывов тебе написали и ответили на твои замечания.Не знаю как найти список всех моих читателей и естьли он вообще.Замудрили ребята
Саша,посмотреть список читателей очень просто.Открываешь свою страницу,под количеством публикаций стоит "Список читателей за последний месяц".Кроме того,ты можешь увидеть кол-во читателей на своей странице напротив каждого своего стиха. По поводу отзывов.Есть две опции на твоей страничке:Все полученные отзывы(это,то что тебе написали),и все написанные отзывы(это,то что написал кому-то ты).Вообще,Саш,есть вопросы спрашивай,не стесняйся. Народ всегда подскажет чего и как.С солнечным лучиком, :wink4:
Смешно! :lol: Только ошибочку(опечатку) поправьте:А поэтессе В ОБЩЕМ надо...Успехов!С солнечным лучиком, :wink4: