Перейти к основному содержанию
Я тебя обожаю. Миг счастья
Я тебя обожаю (СМС-ка от Сережки) Я в этот мир вхожу, как в океан, И окрыленная парю в метели. За что мужчина этот дивный дан? Мы просто быть счастливыми хотели. В плену у грез рождаются стихи. Они легки, как первые снежинки, И пленники любви, ее штрихи Привыкли принимать как поединки. А льдинки тают в этот страстный час, Подарят снова душам наслажденье. И там, где сны метельные у нас, Останется восторг и высь паренья. Я шла к закату, а пришла в рассвет, Не веря, что случается такое. Среди потерь и всех моих побед Столкнул меня он в тишине с тобою. Я не достойна этого и вдруг, В последний миг, когда сгорала осень, Та нежность этих сильных добрых рук, Она меня в тот океан забросит. Я выплыву, в объятиях твоих Вновь утону и напишу поэму. Как встретились в метели в этот миг, Она была светла и вдохновенна. И что там было, только страсти всплеск И нежности веселая отрада. Сережка, среди всех моих побед И поражений - ты моя награда, За то, что было все у нас не так, За то, что я в метели растеряла. И вдруг звонок, последний шанс и знак - Финал – о это светлое начало. За что мужчина этот дивный дан? Мы просто быть счастливыми хотели. Я в этот мир вхожу, как в океан, И окрыленная парю в метели.
Замечательно нежное!!!! Главное, что бы Сережа мучился вопросом: "За что ему даровано такое счастье, как Любовь!?" :smile3: :flower: И пусть этот миг длится бесконечно!!
Спасибо огоромное за такие пожелания! Очень рада Вас слышать!!! Любовь
Замечательно,нежно и лирично.Любовь,только у Вас во втором катрене опечатка,поправьте,пожалуйста:...Я шла к закату,И пришла в рассвет... Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower:
Лара! Спасибо, особенно за внимательное чтение. Чего мне не хватает, так это терпения и внимания. Люба
За что мужчина этот дивный дан? Однако, вопрос я не могу оставить без ответа:ЗА ЛЮБОВЬ И ИСКРЕННОСТЬ!!! :flower:
Спасибо! Очень приятно слышать такое. Любовь