Перейти к основному содержанию
Так кому тут хорошо, а кому тут плохо?
Опять пристает с разговором подруга: - Когда ты найдешь себе по сердцу друга? Когда я на свадьбе твоей потанцую? - Отстань от меня, ты не видишь, рисую. - Опять рисованье, гитара и танцы. Ведь годы идут, уменьшаются шансы! Хороших мужчин не найти днем с огнем. - Да брось ты все это, давай попоем. - Тебе бы все петь, веселиться, да прыгать Вот как побыстрей тебя замуж бы выдать? Что б были кастрюли, и ворохи стирки. - Что, снова в бюджете наметились дырки? - С тобой говорить бесполезно серьезно. Уходишь от темы ты так виртуозно. Тогда доставай поскорее бокалы. - Ура, за любовь, зазвучите фанфары!! © Copyright: Свидетельство о публикации №11001293972
Не слушай ты пустых советов, Живи всегда своим умом, А то, что врут подруги - это, Чтоб накормить тебя дерьмом! :flower:
Спасибо, но последнее слово мне не нравится....
Умница, Наташа! Стихо понравилось очень. Читал с удовольствием! :pint: :bigwink:
:wave2: рада, что понравилось!
Романическая душа! Отлично и очень реалистично! Это тебе в подарок: http://www.youtube.com/watch?v=Oa_9CEhM0EQ Только эа эту вещь нужно любить Мадонну! Хорошего просмотра и прослушивания Искренне,Фред :angelsmiley:
Спасибо за подарок. :flower:
А за отзыв? )))
:flower:
Наташа,улыбаюсь.Вот так нас пытаются "приземлить",а мы не сдаёмся.И правильно!С солнечным лучиком, :-)
Точно!! :wave2:
Наташа, выйти замуж, это не цель, это боязнь отстать от других. Лучше быть не скованной узами, но быть любимой, или кому то нужной. (Шучу). Женщине нужен хозяин. (так раньше на Руси называли мужа) С теплом.
Вот любимой я быть согласна!!!! А с узами или без, это уж как получится.
Мы без лишних слов Выпьем за любовь! :)
И это правильно!! :cheers:
Начал знакомиться с твоим творчеством и сразу восторг!Здорово!Умница! Если мужчин не найти днём с огнём, Лучше мы выпьем и песню споём.
Привет!!! Добрался? Спасибо за оценку!
Сколько людей на свете этом, Да столько мнений существует. Живи и радуйся рассветам, кто судит, тот судим и будет!
Здорово!!!! Спасибо большое!!