Перейти к основному содержанию
Буриме Истребитель
Спасибо lar.Поскольку не было уточнения, о каком истребителе идёт речь,я позволил себе интерпретировать это по-своему Слова: ФЕЯ, ПАНК, РОК, КОСЯК, РОЗА, КОЛБАСИТ, ЦЕЛЬ, ОТОРВАТЬСЯ. Тема: ИСТРЕБИТЕЛЬ Во сне мне как-то раз явилась злая ФЕЯ; С тех пор «всё истреблять» - такую ЦЕЛЬ имею. Я начал с РОЗ в саду; их истреблял по детству, Потом я ПАНКОВ бил из дома по соседству. Я РОК терпеть не мог и истреблял гитары; Любили ОТОРВАТЬСЯ мы с друганом на пару. Но как-то раз КОСЯК мы с другом истребили – КОЛБАСИЛО нас так, что друг теперь в могиле ИСТРЕБИТЕЛЬ-2 От нечего делать я к ПАНКАМ прибился И в РОКЕ немалых успехов добился, И РОЗЫ нам часто на сцену бросали; КОЛБАСИЛО всех – так мы классно играли. Но ЦЕЛЬ я имел истребителем стать; Как ФЕЯ, по синему небу порхать. Хоть раз от земли я мечтал ОТОРВАТЬСЯ… Вот «дуну» КОСЯК и лечу уже, братцы!
я старый пряник я дурак я просто ручка в чемодане тебя услышал и поник тебя услышал и обмяк хочу чтоб ты меня носила твои стихи мужская сила,,о фее нельзя пройти мимо спасибо за игру.с уваж.
Я так понял,что игра понравилась?Так давайте поиграем.Присылайте 8 любых слов и любую тему.Думаю,будет интересно
Саша,принимаются оба варианта!Спасибо!Умница!!! Всех благ тебе!С солнечным лучиком, :-) :kissing: p.s.Поцелуй чисто дружеский :lol:
Хоть раз меня поцеловала бы... по дружески.))) Не просчу!)
Ладно,ревнивец,это мимолётный порыв.Ты в курсе,что Андрей Поляк хочет уйти с сайта?Хочу посмотреть,по-моему,его Ёжик достал...Пойду гляну. С солнечным лучиком, :-) p.s.Фред,он уже ушёл.Жаль!Зайди,глянь новое стихо,если захочешь.
Что мне сказать? Когда говорю правду - не нравится.Когда молчу - считаю себя трусом.Поэтому:Единственное что у Димки хорошо получается - это выживать из сайта талантливых людей.)))
Пока я ношусь по Москве целый день,за моей спиной разыгрываются целые трагедии.Ребята,а как это можно с сайта выживать.Я,правда,не знаю о ком вы говорите,но почему на него надо обращать какое-то внимание?
Саш,привет.Это вопрос не ко мне. Ибо мои слова интерпретируются по своему так как им удобно. Поэтому пошли все ...нет не все,а некоторые!))) А тебе - не обращай на чмуриков внимание,как это я стал делать. Удачи,друг!
Хорошо,получилось!Саша - молодец!
Стараюсь держать марку.Хотя особых усилий не прикладываю
Набил руку,значит... ))) Удачи,Саша Искренне,Фред