Перейти к основному содержанию
Воскресни!...
http://www.my-works.org/text_53259.html Спасибо за вдохновение,-Ra- И умри... И воскресни!.. Ибо без тебя поникнет Цветок души её, И она осиротеет... Некому будет дарить Таинственные взгляды. Боль... Печаль... Одиночество... Бессонница. О ком она будет заботится Без тебя?... Кому она отдаст Свою любовь и нежность?... Боль... Печаль... Одиночество... Бессонница. Уйдёт тёплый румянец С её лица... Потускнеют её глаза, Омытые слезами... Воскресни!.. Не дай ей пережить эту боль! Сохрани её покой и любовь! Подари ей нежность... Воскресни! Для себя! Для неё! Живи и Люби!
Хороший получился диалог с _Ra_!!!
Спасибо,Наташа.Ему тоже понравилось.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Всё верно!
Спасибо.Рада,что тебе понравилось.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
подтверждаю: Ra понравилось!:)) :flower:
Ещё раз благодарю за вдохновение!Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Готично...Имхо! Спасибо, Лариса! С Теплом, Михаил.
Михаил,рада,что Вам понравился наш с -Ra- диалог.Спасибо.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Лариса и ее солнечные лучики :angelsmiley:
Спасибо,Карина.С солнечным лучиком, :-)
Стих классный! Лариса, но как только можно умереть и воскреснуть? Это не всегда возможно! С уважением! :-)
Михаил,можно!Просто ты,наверное,ничего не понял...Попробуй перечитать оригинал и экспромт ещё раз.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Очень хорошо, Ларочка! Лови тёплый лучик! :)
Спасибо,Толя.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Ларис, у тебя неплохие экспромты. Ну напиши на мои, ну пожалуйста. Кстати, это я у Марины спрашивал, может и тебе интересно будет. Лёнь, точно не знаю, все зависит от места, где вы живете. Если в Москве то деньги и 3 рекомендации, а если вступать как я, в регионе, то нужны положительные рекомендации от трех действующих членов СП, две изданные книги с хорошими стихами, плюс довольно длительная тягомотина с всякими заседаниями правлений, обсуждений на круглых столах,общее голосование всех действующих членов региона, потом документы отправляют в Москву на утверждение. Долго все... Просто Куняев приехал в Иркутск, спросил почему я до сих пор не в союзе, написал первую рекомендации и помог пробить вступление... Говорят, что в Союз российских писателей вступить гораздо проще...После 90х СП СССР раскололся. Шамсутдинова Марина Видишь, тебе проще. С теплом
Лёня,на стихире в альманахе ты можешь напечататься, не будучи членом союза писателей.Хочешь - дерзай!Удачи тебе!А потом после публикаций и вступишь в союз,опять же,если захочешь.Насчёт экспромтов обещать не могу,потому,что это мгновенный всплеск,отголосок на прочитанное.Иногда стихо очень нравится,а экспромта нет.А иногда,сам мгновенно рождается,когда пишу отзыв,как бы в прозе.Перечитываю, оказывается стихо.Поди - угадай,когда и как он родится.Но,если родится,напишу,не сомневайся.Всех благ тебе!С солнечным лучиком, :-)
Пытаюсь передать свои эмоции как могу...С солнечным лучиком, :-)