Перейти к основному содержанию
Смертельная любовь
Мрак ночи меня окутал, Скрыл от посторонних глаз, И считаю я минуты – Ты появишься сейчас. Гляну я в глаза с тоскою, Нежно губ твоих коснусь, И, тебя не беспокоя, Следом за тобой метнусь. Ты меня не замечаешь, Как бы громко ни звала, Потому, что твердо знаешь, Что я год, как умерла. Ты – виновник моей смерти! Ты – предатель и злодей! Но душа моя все стерпит, И люблю я все сильней. И магическая сила В ночь, когда кругла луна, Светом жжет мою могилу, Пробуждает ото сна. И зовет меня, и манит, Мчит к тебе лишь одному. Но рассвет опять обманет, И вернет в могилы тьму. Знаю, ты, порой, терзаясь, Вспоминаешь про меня – Как любил меня, играясь, И обман в душе тая, Как мою изрезал душу В день, когда с другой ушел, И как принял равнодушно То, что мой черед пришел. Нет, ты часто вспоминаешь, И прощения молишь, Ждет возмездие, ты знаешь, И порою весь дрожишь: Тень случайная пугает, Шорох сердце леденит, И Господь один лишь знает, как душа твоя болит! Ты не бойся больше, милый, Страх я, как рукой, сниму, В эту ночь в свою могилу За собой тебя возьму. От забот и бед избавлю, От житейской кутерьмы, Лишь покой тебе оставлю… Скоро вместе будем мы!
Дай - то бог! :angelsmiley: С уважением, Михаил.
Желали бы оказаться на месте героя? :-)
Завсегда рад! :-)
Ну что вы! Таким бякой быть не надо! Зачем девушкам нервы портить! :-)
Ой, какой ужастик получился. Правильно, утащи его в могилу и высоси всю кровь из него, он ведь тебе её попортил при жизни. Ох и Викаська, так всех женихов распугаешь. А воообще интересно. Щас ещё чего нибудь прочитаю.
Спасибо Вам большое! а, по-Вашему, какова она - настоящая любовь???
По-моему... Вы (Ты, если можно) набожны, любите мистику и любите очень читать Кинга, в жизни очень мнительны, поэтому торопитесь жить но, всюду не успеваете, болезненность Ваша очень мешает Вам в жизни, с другой стороны именно она заставляет Вас творить, подстегивая Вашу одаренность... возможно я ошибаюсь, не принимайте слишком близко к сердцу, ах да, еще некоторые в жизни, да и в Интернете назвают Вас Асей... Не воспринимайте мой бред так остро, навеяло несколько из могилы... :smiley5: :smiley5: :smiley5:
Спасибо огромное за такую интересную характеристику! Местами - совершенно в точку!А про Асю - это Вы из классики? Неправильно про набожность - я - атеистка. Да, везде не успеваю, мрак! Слово одаренность...очень приятно!!!Как вам удалось описать такой мой портрет только на основе стихов?! я поражена!!!
Ладно... считайте, что все это к тому, чтобы узнать Ваше имя. Так как тебя зовут?
Дедушка звал меня Викасей, мама величает Тосей, подруги зовут "Кася", "Викусик","Викасик", а паспорт гласит: Виктория!
Так почему все-таки Ася? Не ответили на вопрос!
Не знаю... возможно бред, навеянный из могилы... Это так принципиально? Разберемся со временем...
Нет, совсем не принципиально, просто ново. Да, "могила", смотрю произвела на Вас впечатление!
Вы о московских событиях?
Из этого можно сделать вывод, что Вы, по крайней мере, не москвич! :-) А свои проблемы - они всегда более "проблемные", чем все остальные! это не странность, это суть человека.Другое дело, что на них зацикливаться не надо, но увы, почти никто из нас не умеет отстраниться...
У меня в личных данных написано откуда я.... в отличии от тебя Вик-Ася. Есть такое понятие: когда гибнет один человек - это трагедия, когда гибнут сотни и тысячи людей - это статистика. Дело не в "зацикливании"... дело в том, что у кого болит филосовствующая ты моя Вик-Ася.