Перейти к основному содержанию
СТОП!!! Не подходи!
СТОП!!! Не подходи, убьет. Шлагбаумы уже все перекрыты, Не пытайся соблазнить меня вновь Глазами своими хитрыми. Ни запястьями тонкими , Ни головы наклоном, Не пытайся меня обмануть Своим новым клоном. Ни взглядом с поволокою, Ни плечами сильными Ни голосом с придыханием, От сигарет осипшим. Пусть все пути пройдет В сетях паутины другая, Лей ей в уши приманный мед, Пока тебя не узнает. И в дверь мою не скребись ,как кот . Шлагбаумы все перекрыты. СТОП!!! Не подходи, убьет. Но ты уже ,гад ,снимаешь ботинки…
Читается тяжело. Практически нет ритма. И рмфмы, можно сказать иногда проскакивают. Да мужчина какой то, больше на женщину похож. И запястья тонкие, (но плечи сильные.) И взгляд с поволокою и голос с придыханием. Ну а так ничего, смелый, СТОП, не подходи убьёт, а он не боится и снимает ботинки. В общем улыбку вызывает. С теплом.
а какая разница? гад уже снимает ботинки:-/ в стихо два лишних "уже", все местоимения, и "от сигарет осипшим" красивше будет. замечательно на эмоциях получается.
Главное во всем этом ,что у вас вызвали улыбку эти стихи. За это спасибо.