Перейти к основному содержанию
З Л О Б О Д Н Е В Н О Е
Опять во всём евреи виноваты, Опять они нарушили права Тех террористов Ясир Арафата, Что разучились понимать слова. А вместо слов – ракеты раз за разом Летят на поселенья израйльтян, Шахиды расплодились, как зараза, Народы задыхаются от ран, Не только страны Ближнего Востока Америку, Россию уже бьют… А тут евреи, очень, уж, жестоко Свою страну обидеть не дают. Конечно же, евреи виноваты, Конечно же, вновь пострадал Хамас, Давай спасать обиженных, ребята, Чтобы потом Хамас обидел нас. И едут развлекаться ротозеи Бесплатным туристическим вояжем – Крушить жидов, ну, то есть бить евреев, Бездельники со всей Европы нашей. И вот освобождают Сектор Газа, И вот уже паломники в пути… Ну, Геббельса отыщем у Хамаза, Осталось только Гитлера найти. 1.6.2010г.
Молодец, Аркадий! Когда поднимается такая организованная волна, хочется спросить: кто в роли Посейдона? Или это уже общая установка: защищать только "общечеловеческие ценности", а свои - не сметь...
Мнение ООН уже никого не интересует? Вообще не интересует ничьё мнение, кроме своего, еврейского? Помнится, этим отличался и Гитлер: слышать только свою правду! И это - достойно порядочных людей?
Спасибо, Валера, что наше мнение не совпадает с мнением ООН, так мы с тобой сможем стать клиентами "правозащитника". :shock: