Перейти к основному содержанию
Младший брат Из Сборника стихов Не Унывай
Сергей Волков. Младший брат Только слышу – младший брат, Представляю – акробат. Можно напрямик идти – Крутит сальто по пути. Время людям отдыхать – Кувыркается опять. Надо думать о себе – Он стоит на голове. Но, признаюсь, младший брат – Очень славный акробат. В Сборнике стихов Не унывай, размещённом на моей страничке, более 150-и стихов м четверостиший о нашей жизни и, практически, - каждое нововое - на новую тему - с юмором о серьёзном.
Простенькие стихи,но приятно и легко читаются.Позитив налицо. Может ошибаюсь, но по стилю Михалкова напоминают. Простите,что сравниваю.По крайней мере мне так показалось. Понравились стихи,спасибо!
Спасибо за ваше внимание, Fred Marin, и за такое сравнение. На одном из моих сайтов я разместил стихотворение Сергея Михалкова Финтифлюшкин - и другие стихи Сергея Михалкова, которые не нуждаются в комментариях - помню наизусть с детства. Сегодня - стихотворение О друге. Не просто писать о том, о чём другие уже писали многократно - и о теме, которая близка и знакома каждому.